16 июня 2024, 13:38:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

лицезрение мужских гениталий

Автор gratis, 02 октября 2003, 07:41:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mersedes

Можно и посмотреть, но не долго! :D  

Nigol

25 августа 2004, 12:33:53 #41 Последнее редактирование: 25 августа 2004, 15:26:22 от gratis
Ммм... на свой смотрю и любуюсь... удачно слепили при рождении :)
Женские половые органы возбуждают кошмарно... может это отклонение, что меня больше возбуждает смотреть, а не трогать? Вроде не вуайерист... :) Но когда вижу, две долечки(простите за сравнение :) ), сзади, и сверху округлости задницы, меня в дрожь берёт... это хорошо? :)

Там вот советовали Тинто Брасса "Подглядывающего" посмотреть, из той же оперы, и у того же режиссёра, и кстати по тому же поводу, да и со смыслом тем же, советую посмотреть "Ключ"  

Одесситочка

Меня возбуждает. Особено, если стоит. Сразу заводит:)))

The Debaucher

Кость
ЦитироватьМеня женские тоже не возбуждают, когда там всё торчит и болтается.

Ах, как я тебя понимаю...

Lilit
ЦитироватьНу, какой-то он был.... Противный в общем... Я видела, дай бог памяти, 5 членов, но врезался в память как самый ужасный именно этот. Опишу лучше красивый в моем представлении - красивый он когда большой, правильной формы, кожа розовенькая... В общем, одна радость на него и смотреть, и гладить, и облизывать

Во-первых, почему так мало? Далее. Ода половому члену. Респект.

Jakkata
Цитироватьа мужские органы ..уххххх...очень нравицца)

Странно. И давно это с Вами?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Lilit

The Debaucher
А с чего бы это мне видеть больше? Я в мужские бани не хожу :D  Хотя с другой стороны.... сама тоже считаю, что этого было мало :(  Но, еще все впереди, может увижу что-нибудь сверх эстетичное :rolleyes:  
хочу уйти...

Shutter

Lilit
Цитироватьможет увижу что-нибудь сверх эстетичное  :rolleyes: 

Мечтай-мечтай!

А может вобще сделать тему, со всеми картинками, от каждо форумчанина....

Lilit

Shutter
Ну, если бы я горела желанием прямо сейчас посмотреть, поверь, я бы нашла способ :P  
хочу уйти...

Jakkata

The Debaucher
а что, собственно, вам не понравилось в моей фразе? :blink:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

misha

The Debaucher
А с чего бы это мне видеть больше? Я в мужские бани не хожу  Хотя с другой стороны.... сама тоже считаю, что этого было мало  Но, еще все впереди, может увижу что-нибудь сверх эстетичное  


ну это тогда ко мне!!!И как бы ВЫ отнеслись бы когда увиделибы разноцветный член, зашитного цвета как форма у военных???

Mersedes

Смотреть можно! Но просто от вида я не возбуждаюсь!
 Лучше не видеть, а чувствовать! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru