29 марта 2024, 01:34:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Женственность

Автор arta999, 27 марта 2005, 12:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби

Graf
Цитироватьвот я и отвечаю что в моем восприятии как мужчины является женственными качествами.

:unsure:  Может я после пива, но точно ничего не понял с этого поста.
Тема о том, как развтить женственность. ;)  
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

arta999

Graf
Цитировать1. Научись смотреть на мужчину так, чтобы он видел в твоих глазах себя мужчиной.

Спасибо за ответ, перечитала еще раз тему, а ведь это как раз и есть единственное решение моей проблемы. К сожалению очень трудно-достижимое...

Как-то изнутри наконец-то прочувствовала смысл фразы -
"как ты к людям - так и люди к тебе".

Фактически это не только мужчин касается, но и взаимоотношений вообще... мужчины, женщины, дети, старики. Даже по отношению к другим видам разумных существ можно применить. Общение с собаками, кошками, птицами, дельфинами... если видишь в живом существе личность которую уважаешь то и она относится к тебе так же.

А только настоящее ли это все? Ответ-подстройка, игра по заданным правилам? Если относишься к человеку как к великодушному и благородному то он подыгрывает тебе стараясь вести себя так, когда относишься к нему как к плохому то ему нечего терять и незачем вести себя хорошо, мнение то все равно уже сложено.

А есть ли вообще хорошие и плохие люди? Есть ли женственные или мужественные? Или все это слишком эфемерно и нестабильно. Просто игра. И все постоянно меняются в соответствии с возникшими условиями?

Является ли мужчина на самом деле мужественным если часть женщин его считает таковым, а часть нет? Соответственно так же и женщина? Это лишь мнения... Кто-то считает, кто-то нет... и эти мнения на самом деле никакого отношения к истине не имеют. А может быть истины вообще не существует.

Хотя можно лишь увеличить количество тех кто будет считать так-то и так-то...  

Ведь если есть исключительно женственная женщина которую в какое-то время, по каким-то причинам 99% мужчин таковой не считает, то является ли она таковой? Думаю по условиям времени, моды положения звезд и еще фиг знает чего - нет. Значит нужно подстраиваться для получения нужного результата.

Или же все-таки ответ есть, просто я не хочу им пользоваться? Хм... попытаюсь проверить выполнив первое условие - смотреть.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Iowa

Может вообще все ситуации разыгрывать так, что б он понимал - ты женщина, при чем настоящая...
I Hate Love
I Love Hate...

Минус Плюс

мудрость, нежность, внимательность и сексуальность
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru