27 апреля 2024, 03:57:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Женственность

Автор arta999, 27 марта 2005, 12:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

27 марта 2005, 12:58:58 Последнее редактирование: 22 октября 2006, 21:14:34 от arta999
как развить в себе женственность, и что под этим подразумевается

ну собственно по теме вопроса... как и что делать в конкретных пунктах... я не догоняю... с детства была в мужских компаниях и плохо понимаю женщин... а надо сейчас... от этого вечно страдает моя личная жизнь...

интересует все полностью, действия, мышление, самоосознание, ощущения у женщин а у мужчин восприятие и какие именно качества в женщине выглядят женственно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
:rolleyes:  А никак, это природное явление, это или есть или нет. Так же как мужественность. Это всё матушка природа.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

Андрей.
так что мне в армию что ли идти??? и детей больше не рожать? чушь... я хочу нравиться мужчинам...

так что ты давай не юли, а конкретные качества называй в чем выражается, как ощущается, как выглядит со стороны и т. д.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
Цитироватьтак что мне в армию что ли идти???

:blink:  Ты чего! Я же написал про природные качества, как бы ты не притворялась, истинная сущность всё равно вылезет, проверено не раз. Кагда девушка хочет кого-то добиться, то она может прикинуться женственной, ласковой. Когда добилась, тормоза начинают отпускаться, чего всё время напрягаться.  Жить всё время с тем, что не твоё, долго нельзя, всё равно вылезет наружу.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

обреченность какая-то... я не уверена что это природные качества... возможно это просто с воспитанием связано... да и я старшая в семье... вечно командовала своими братьями, возможно это тоже наложило свой отпечаток...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
Кто глава семью у твоих родителей, знаешь, я предполагая, что мама?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

27 марта 2005, 13:33:43 #6 Последнее редактирование: 22 октября 2006, 21:16:47 от arta999
Андрей.
мама... а что? но она очень женственная... блин ну не въезжаю я в чем это выражается... чувствую, но не понимаю...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
Я заметил, когда в семье командует мама, дочки не очень женственные вырастают. Они стремятся тоже мужщин подчинять себе. Это в них с детства закладывается в семье. Где папы правят, там обычно очень женственные девушки получаются. Но таких семей всё меньше и меньше. Мужчины очень мельчать начали, создаётся такое впечатление, что мать природа решила помнять роли мужщин и женщин и мы сейчас живём в переходном периоде.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

AsIs

Цитироватьarta999
блин ну не въезжаю я в чем это выражается... чувствую, но не понимаю...


А классиков почитать? ;)
aya sata hara kaai

Андрей.

AsIs
ЦитироватьА классиков почитать?

Она читала.  Весёлого тут нет ничего.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru