27 апреля 2024, 09:37:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Майкл Кравченко

Автор Nafig, 21 марта 2005, 14:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьА меня он почемуто бесит


Может бесит то, как он говорит? Или внешне что-то бесит?
My mom says i'm SPECIAL

Юлья

Симпатичный такой, но характер оставляет желать лучшего... Разочаровал он меня! :unsure:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Anakonda

На внешность симпотичный!!!!! :rolleyes:  

Dashutka-Vlad

Юлья
Согласна. Разочаровал конкретно. Но лично я не считаю его симпотичным!! Одевается в  мешки какие-то и подстричься ему не мешало бы! ;)  

Nafig

Dashutka-Vlad

Насчет одежды согласен, а насчет постричься... ну он ещё оброс... :D Вот кому надо постричься, так это Маюше :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Dashutka-Vlad

Nafig
Я тоже раньше так думала. о щас такая мода. Да и ему лучше так. Я помню, кгда он только приехал, вот это было ужасно! А щас это ему какую-то изюминку придает!

Юлья

Nafig
ЦитироватьВот кому надо постричься, так это Маюше

Во-во, а у Майкла пока с этим всё нормально... ;) Интересно, как же он отриагирует на появлении новой девочки и что будет делать Камилла? Так и будет из себя принцессу строить... :angry:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Nafig

ЦитироватьТак и будет из себя принцессу строить...


Скоро женское голосование. Конечно она счас будет пытаться его вернуть. Это ж Камилла, а не прЫнцесса :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Юлья

Nafig
ЦитироватьКонечно она счас будет пытаться его вернуть

Вот и будут друг за другом перед голосованиями бегать, пока обоих не повыгоняют :D Но мне всё-таки очень хочется, чтобы Майк нашёл там любовь и чтоб всё у него получилось на проекте, да и вообще по жизни, а Каму bash  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Nafig

ЦитироватьВот и будут друг за другом перед голосованиями бегать, пока обоих не повыгоняют


хорошо говоришь :lol:
ЦитироватьНо мне всё-таки очень хочется, чтобы Майк нашёл там любовь и чтоб всё у него получилось на проекте, да и вообще по жизни, а Каму


да. он правда пытается отношения построить, а она.. лишь бы тока развлкаться, сплетничать и т.д.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru