23 мая 2024, 18:17:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Майкл Кравченко

Автор Nafig, 21 марта 2005, 14:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

16 апреля 2005, 16:53:47 #40 Последнее редактирование: 16 апреля 2005, 17:41:38 от Юлья
Nafig
А в принципе я его понимаю: ведь он человек-то живой, ему ласки хочется, пусть не "под одеялом" (как сам говорит) а просто, но она не подходит к нему, хоть бы обняла его, ему и надоело всё. Только почти все говорят, что ему Кама нравится, а вот что думает на самом деле Кама... Но вроде все равно она немного поутихла с приходом Майкла, а так-то думаю он там не сильно ещё долго продержится..
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Nafig

Цитироватьа так-то думаю он там не сильно ещё долго продержится..


Счас вот в Лондон на неделю поехал, визу продлевать... а может зря? :D
My mom says i'm SPECIAL

Dashutka-Vlad

18 апреля 2005, 01:01:35 #42 Последнее редактирование: 18 апреля 2005, 01:08:31 от Nafig
Nafig
Цитироватьа может зря

Ага! :D  Пусть бы ему не продлили...Не нравиЦЦа он мне. Так  же как и Сэм. Че им все восторгаются?

На форуме не приветсвуются высказывания расистского характера  

Юлья

ЦитироватьНе нравиЦЦа он мне. Так же как и Сэм. Че им все восторгаются

Мне Сэм тоже с самого начала не нравился, это кога он с Оксаной был, а сейчас Настя на него положительно влияет ;)
Nafig
ЦитироватьСчас вот в Лондон на неделю поехал, визу продлевать... а может зря?

Вот это страшненько, за эту неделю многое могло бы измениться, может и в хорошую для него сторону, а так, конечно времени он потеряет много :(  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Nafig

Его выгонят наверно... мне так кажется.. Сэм счас с Настей... Новых мальчиков уже итак слишком часто выгоняют, значит тот что пришел вчера скорее всего останется... У Стаса иммунитет зрителей... Остаётся Майкл...
Ну а если ведущие дадут иммунитет Майклу, то Сэм... если ещё Сэму, то тогда даже не знаю... :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Шпонк@

полюбому выгонят......исторонники камилы, т.к. он тому Сане наговорил.....

Сладкий

Парень сначала при всей своей неприятной скупости  и подлости был довольно интересен. Но после вот этого супер разговора с одним из новеньких... Я не знаю.... это уж слишком подло...  <_<  
человек снега[/size]

Nafig

ЦитироватьНо после вот этого супер разговора с одним из новеньких...


Что за разговор?
My mom says i'm SPECIAL

Сладкий

Nafig ну когда товарищ Майкл переубедил одного из новеньких вообще за Камилу бороться и сказал, что она двуличная, что она дрянь редкая и все в таком роде. Вообще говоря Камила такая и есть, но уж больно это некрасиво по отношению к девушке... Тем более никакие аргументы Майкл привести не смог... Дурак одно слово...
человек снега[/size]

Nafig

ЦитироватьТем более никакие аргументы Майкл привести не смог... Дурак одно слово...


Но ведь он это в свих целях... Камилла ему нравится и он хочет чтобы она с ним была
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru