24 апреля 2024, 18:08:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Майкл Кравченко

Автор Nafig, 21 марта 2005, 14:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Как вам он? По-моему нормальный, и у него есть шанс остаться в шоу. Только Камилле с ним намного проще общаться на английском, чем ему на русском :D  
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

вроде бы интересный парнишка, думаю останется на некоторое время.
вот только его разговоры на ломанном русском меня немного добивают,в том плане что говорит очень медленно и не всегда понятно...

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

Да, медленно. Но мне кажется вполне понятно :)  
My mom says i'm SPECIAL

naughty_girl

в принципе ничего парнишка, но не думаю, что с Камилой у него что-нибудь получится....
она слишком активная для него B)  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Капризная

Считаю его грубым. Как персонаж проекта пока интересен. Но вот информация о том, что он свободно говорит по русски шокировала, а говорит так для интриги новизны в шоу.


natka

Мне Майкл кажется очень милым и добрым, ну еще безусловно привлекательным.!
только вот с Камилой кажется у  них ничего не получится... :unsure:

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

LeKs

Да, какой он милый? груб с девушками.. самоуверен в себе по отношению девушек...собственник..
вообще, надо быть намного сдерженней с дамами..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Капризная



Nafig

ЦитироватьНо вот информация о том, что он свободно говорит по русски шокировала, а говорит так для интриги новизны в шоу.


Откуда такая инфа? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Ой, он мне оч нравится! Интересный молодой человек. Мне кажется, он себя ещё ой как проявит.
А вот Камиллу не пойму. Ждала-ждала она молодого человека, а тут теперь носом вертит. Видите ли, Настя ей родней и ближе... (сорри, за лир. отступление :) )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru