28 марта 2024, 13:54:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Майкл Кравченко

Автор Nafig, 21 марта 2005, 14:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

мне кажется камилка его использует, бегает, говорит дела, свобода ей нужна.... Какая нафиккк свобода, они в замкнутом пространстве.... :huh:
вот добилась иммунитета, пока ее не выпрут...

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

MovAx

Майкл мне симпотичен как человек, нормально разговаривает, умеет себя поставить... Даже Камилла за ни бегает... :lol: Как он вчера насте сказал... ты сука феменистка, она аж слезу пустила, действительно правда глаза режет )))
 А где-то тут жизнь...


Мега клевый Лёшенька

22 марта 2005, 13:56:03 #12 Последнее редактирование: 23 марта 2005, 02:34:55 от Nafig
Да он прикольный. Лучше чем это лысая *** Третьяков :angry:

Мат на форуме запрещен!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

natka

ЦитироватьДа, какой он милый? груб с девушками.. самоуверен в себе по отношению девушек...собственник..
вообще, надо быть намного сдерженней с дамами..

ошибалась...первое мнение неправильное сложилось после вчерашнего вечернего выпуска я его изменила, но не сильно..!!!
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

naughty_girl

Да, Настю он поставил на место... хоть и грубо :angry:  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

MovAx

naughty_girl
ЦитироватьДа, Настю он поставил на место... хоть и грубо

судя по тому как она себя ведет (Настя) с ней подругому нельзя... она не поймет...  
 А где-то тут жизнь...


Катёнок и Ко

По моему, Майкл довольно неплохой человек. А вот Камилка зря так много с Дашко общается. Я с этой стороны понимаю Майкла, он хочет быть с Камиллой, а она с Настей все время проводит. Зря, мужчины этого не любят!
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Эйлин

я поняла что Майкл мне симпатичен,прикольный чувачек!

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Всегда так

ой, а мне его глаза нравятся...
только вот он грубоват немножко, а так да

Цитироватьприкольный чувачек
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Nafig

Самое хорошее, что он искренний по отношению к Камилле и она ему действительно нравится :)  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru