02 мая 2024, 01:43:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LeKs

Алеша Попович и Тугарин змей

Автор LeKs, 18 марта 2005, 00:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

Классненький мультик, смешной!  :D  Есть правда лучше, по любому есть. Алеша когда смотрела показался даже не таким тупым как расписывали. а вот конь... Ну он не совсем такой как осел, он все таки практически отрицательный персонаж, но все же ослик шрековский мне больше понравился, он добрее смешнее и симпатичней.  :wub:  

Бюрократ

Жалкие потуги сделать отечественный вариант "Шрека". Лучший герой - осёл, потому что не произнёс ни слова. Лучше уж молчать. Мультипликация тоже хромая на обе ноги. В двух словах  - полный отстой.  <_<  

phenix

В очередной раз русские доказали, что свои мозги давно утекли на запад. "АП и ТЗ" - зарисовка со "Шрека". И понятное дело, зарисовка не дотягивает до полноценной картины.

Dimon545

По мойму отличный мультик. Все-таки русские могу делать хорошие и интересные мультфильмы когда захотят. А не только про зайчиков и волков... Очень ярко и красочно нарисован. И вообще юморной.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

mechta_666

прикольный мульт, смотрела не одна так вообще уржалась  :lol:  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


x_Logan_x

Цитироватьприкольный мульт, смотрела не одна так вообще уржалась


Обалденный мульт.
Я со стула свалился.
Раз 6 с друзьями смотрел.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


FLAB

Очень хорошо то, что этот мульт можно одинаково весело смотреть с друзьями под пивко, и можно посмотреть с мамой, папой, бабушкой дедушкой и т.д.
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

jet

26 апреля 2005, 10:10:25 #17 Последнее редактирование: 26 апреля 2005, 10:39:25 от jet
туповатый какой-то этот Алёша.
Хотела посчитать, сколько раз за фильм он упомянет про "отведать силушки богатырской" да сбилась со счёта.
Я уже думала, к Тугарину они никак не соберутся,  аж за третьим разом сподобились наконец-то. Ну немножко разочаровало то, как быстро и легко они справились с Тугариным, но в принципе этим чуть отошли от стандарта, расправились заодно зато с князем киевским :)
В общем эмоции положительные. До Шрека далеко, хотя зачем вообще сравнивать-то?

Коня назвать Юлием, осла назвать Моисеем (!)...идея
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Котёна

По-моему отличный мультфильм. И не особо он похож на Шрека. И вообще Шрек мне не нравится, там и смешного мало. А вот АП и ТЗ класс. Наржаться можно

Airman

Хороший мультик. Умеют делатть, когда захотят.
Смешной тоже в меру.
Смотрел с друзьями в общаге под пиво - весело. Без пива почему то ещё веселей было.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru