01 мая 2024, 23:13:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LeKs

Алеша Попович и Тугарин змей

Автор LeKs, 18 марта 2005, 00:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Алеша попович (насколько я помню - попович) и Тугарин змей.. новый русский мульт... по словам очень прикольный мульт.. поделитесь впечатлениями кто смотрел... завтра пойду брать...  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

serg_admin

Классный мульт. Обязательно посмотри.

LeKs

И правда! Очень классный и смешной мульт! Фишки юморные просто заразительны! Самое главное - что мульт поставлен по русским былинам, что уже не мало важно! Юмор отменный! Не зря купил - настроение поднял сегодня суперски! Всем советую! Ну всем, типа, кто хорошо дружит с юмором!  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

AnnaKonda

Неплохой мультик,даже детям показать можно :D  Прикольно было когда Юлий  подковы проиграл, да и когда бабка внучку вместе с ишаком переносила через обрыв. Короче прикол на приколе :D  :D  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Глокая

Мне мульт очень понравился. Несмотря на все эти приколы, он какой-то добрый, приятный. И даже не раздражает то, что Юлий полностью передран со Шрековского осла. Больше всех в душу запал ослик Моисей - такая лапа!  :)  

@person

20 марта 2005, 07:32:30 #5 Последнее редактирование: 20 марта 2005, 07:34:03 от @person
ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!!! .. никогда больше не буду глядеть "новые русские" мульты
 
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Night Watch

тааааакой ржачный, умираю)))
I'm the mother fuckin' princess

Рыжий хвостик


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Эйлин


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Звездочка-16

Очень классный мульт!!! Мне нравиться!!! Особенно Юлий! Такой классный конь, ну и что что он с осла шрековского переделан был, он же их, а Юлий наш! Русский! и Моисей тоже!Еще прикалывает как Тихон с Юлием все время переговаривается! В общем мульт супер!!!
...НО, ВРЕМЯ СКОРОТЕЧНОСТЬЮ ГРЕША,
ЛЕТИТ НАВСТРЕЧУ ТАК НЕОБРАТИМО!
ХОЧУ ИДТИ ПО ЖИЗНИ НЕ СПЕША, -
ОНА ПРОХОДИТ. НЕУЖЕЛИ МИМО?....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru