02 мая 2024, 01:24:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LeKs

Алеша Попович и Тугарин змей

Автор LeKs, 18 марта 2005, 00:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Цитироватьа я думал - ну наконец-то хоть один современный мульт поведает нам об истории Руси...

Это Вы не по адресу. Об истории Руси повествуют другие мульты. Есть серьёзные исторические мульты, а есть стёб. Попович - это стёб.
ЦитироватьНет, батенька, вы это бросьте, надо мыслить самому...

Да мыслю я, мыслю. Просто я не совсем понимаю, с каких пор смех стал оскорбительным.
ЦитироватьВот и я такого мнения все ничего, но многое взято из Шрека.

Из Шрека утащили исключительно Юлия. Всё.

BlackWolf

Мульт вобще ржачный, да к томуже зарежает патреотизмом(покрайнемере меня)  :D  

kinder

Nazgul
ЦитироватьПопович - это стёб

просто стёба и так полно в голливудских одноразовых мультиках (Мадагаскар, Шрек - Вы будете их пересматривать через год?)
а наши российские мульты всегда были актуальными, которые смотрели люди разных поколений. зачем нам ориентироваться на запад? мы - другие!!!

Kochan

ЦитироватьИз Шрека утащили исключительно Юлия. Всё.

И если на то пошло, то у нас была Сивка-Бурка и конек-горбунок. Так что скорее это они у наших сказок сдернули.

Nazgul

Цитироватьпросто стёба и так полно в голливудских одноразовых мультиках

Американский стёб и русский стёб - разные вещи. В любом случае, хорошего стёба не может быть мало.
ЦитироватьМадагаскар, Шрек - Вы будете их пересматривать через год?

Мадагаскар - нет. Шрек - Вы удивитесь, но да. Я с удовольствием его пересматриваю, причём уже не один раз. Как первую, так и вторую часть.
Цитироватьа наши российские мульты всегда были актуальными, которые смотрели люди разных поколений.

*Смолчать, обязательно смолчать. Не сказать грубость. Вот так, молодец...*
Уважаемый, Вы поймите - Простоквашино, Винни Пух, Ёжик в тумане - всё это отличные, даже гениальные мультфильмы. Значит ли это, что в российской мультипликации должны быть исключительно они? Что за привычка считать, что "лёгкое - значит плохое"?
Мы - другие. Поэтому, как я не устаю повторять, АП ТОЖЕ другой. Это не Шрек и не Ледниковый Период. Это тот же жанр, что у Шрека, но мультфильм всё равно совершенно наш. Не американский. Не западный. Наш. Сделаный под наш менталитет. В меру стёбный, в меру добрый, в меру взрослый и в меру детский. Который можно посмотреть с друзьями под пиво, а можно с родителями под чай с молоком. И нефиг указывать обвиняющим перстов м западную сторону. Холодная война закончилась.

kinder

Kochan
ЦитироватьТак что скорее это они у наших сказок сдернули

вот-вот  :lol:

Nazgul
ЦитироватьМадагаскар - нет. Шрек - Вы удивитесь, но да

Шрек действительно лучше. но только первая часть!

ЦитироватьУважаемый, Вы поймите - Простоквашино, Винни Пух, Ёжик в тумане - всё это отличные, даже гениальные мультфильмы

в этой фразе слышится насмешка.. кстати никогда не понимал Йожика :) самый крутой стёб в мульте (не совсем русском, но эсэсэрном) студии Арменфильм. Помните такие? про масленицу) там действительно острый юмор, находчивость, смекалка.. а из последних - Незнайка На Луне - на порядок круче Поповича. но это моё мнение.

Что за привычка считать, что "лёгкое - значит плохое"?
былинный жанр к простому вряд ли можно отнести.

ЦитироватьНе западный. Наш. Сделаный под наш менталитет

ну-ну.. эти дурацкие танцы в стиле "индийское диско".. испокон веков на Руси так пели и плясали. даа, мульт наш. я бы даже сказал наш в доску. чисто коммерческий проект.

ЦитироватьХолодная война закончилась

она в самом разгаре :) но не будем о политике  B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru