29 мая 2024, 14:42:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LeKs

Алеша Попович и Тугарин змей

Автор LeKs, 18 марта 2005, 00:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Заяц-Косяк

Ligamen
Это я из-за того, что 2 раза сообщение послал нечаянно...

Nazgul
ЦитироватьПокажите мне пальцем, если не трудно, то место, где её опускают.

Весь фильм... Да что говорить про неё вообще позабыли...  :(

ЦитироватьЕжели посмеяться над собой возможности нет - то, извините, как-то не слишком правильно смеяться над "Шреком", в котором американцы таки решились выставить себя на "посмешище".
Я вообще не про то говорил, с чего вы взяли, что я считаю, что высмеивание себя - это, неправильно? Просто всё попсеет, уходит в небытие, забывается и вообще никто не думает про наше прошлое...

Nazgul

ЦитироватьВесь фильм... Да что говорить про неё вообще позабыли...

Не-не, я так несогласный. Вы мне по сценам разберите, если можно. С подробным объяснением, в чём, собственно, выражается "опускание". Если бы про русскую культуру забыли, этот мультфильм бы никогда не вышел в России.
ЦитироватьПросто всё попсеет, уходит в небытие, забывается и вообще никто не думает про наше прошлое...

Во-первых, у меня аллергия на банальности, так что я уже чихаю. А во-вторых, извиняюсь, про "наше прошлое" я думаю как-то в другое время, а не во время просмотра пародийных мультиков.

kinder

нет, нет и ещё раз НЕТ! не этого я ждал! пересмеяли наши былины! а я думал - ну наконец-то хоть один современный мульт поведает нам об истории Руси... а тут - сплошная американщина! даже умудрились впихнуть в мульт типичный америкосовый прикол - громко испортить воздух!  :lol: ну блин зачем, а? ну не было в российских мультах такого - и не надо! так что не разделяю Вашего шапкозакидательства по поводу Поповича  B)

а так, посмотреть разок можно, исключительно ради прикола...

Заяц-Косяк

kinder
Сгласен... Про что я тут и толкую...

Nazgul
ЦитироватьНе-не, я так несогласный. Вы мне по сценам разберите, если можно. С подробным объяснением, в чём, собственно, выражается "опускание".

Видимо это надо понимать... А вам всё разжевать и в рот положить? Нет, батенька, вы это бросьте, надо мыслить самому... И вообще меня с мысли сбили, бдин...  <_<

Ell

Вообще классный такой мульт.Хорошая графика,тексты подобраны хорошо.Вобщем,умеют делать....
Не придумывай себе одиночества (с)..

Sunny_girl

Мне понравился.Смеялась еще долго :lol:  
Я надеюсь,я жду,я думаю......

Vikalina

Вот и я такого мнения все ничего, но многое взято из Шрека.

kinder

Цитироватьно многое взято из Шрека

а Шрек - не эталон для подражания, в этом-то вся и проблема...

Kochan

Vikalina
многое? А что конкретно можешь сказать?

*кукла*

Уматный такой мульт, смотрела несколько раз... посмеяться можно=)))
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru