24 апреля 2024, 19:43:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Выбираем духи... глазами

Автор Безтебятина, 17 марта 2005, 10:30:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Не знаю как вы, а я понятия не имею какие лично мне духи больше подходят... чаще всего пользуюсь духами-компромисом между моим вкусом и вкусом любимого мужчины... либо теми духами, что он сам выбрал... :rolleyes:

поэтому с интересом прошла этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мой результат:

ЦитироватьЗдесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Fluffy Fury

ЦитироватьВы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc

Всегда так

ЦитироватьВы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.


"Обсессион"... эх, что-то о таких я не слышала...
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Lilit

ЦитироватьУ вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер.

интересно
хочу уйти...

Кися

Вы - гармоничны, естественны, как земля, на которой стоите обеими ногами. Из запахов предпочитаете аромат самого красивого цветка - розы.

Будь самим собой и это главное!!!

beda

ЦитироватьЭто выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор).
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Глокая

ЦитироватьЗдесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер.

Мэриан

ЦитироватьВы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.

Neakris

ЦитироватьЗдесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

роднуленька

ЦитироватьЭтот рисунок, безусловно, предпочтет классически элегантная, несколько холодная женщина. Ее имиджу соответствуют ароматы Caleche ("Гермес", "Белая лилия" (Лаудер), а в жизни - женщины типа Катрин Денев



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru