29 марта 2024, 14:17:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Выбираем духи... глазами

Автор Безтебятина, 17 марта 2005, 10:30:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

ЦитироватьТакой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

прохожая

ЦитироватьУ вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер.
я
о-о-о

Я или не Я

06 января 2006, 19:46:25 #22 Последнее редактирование: 06 января 2006, 19:47:30 от Я или не Я
ЦитироватьЭто выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор).

Хм... впечатляет... :blink:
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

ne-vidimaya

У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер.   B)

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

<<D!NA>>

Это выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор).  :rolleyes:  

Марси

Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.

...ну, впрочем...что-то похожее в наших характерах есть B)  
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

GhostRider

ЦитироватьВы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.


Хы... женскими духами что-ль попользоваться..  :P


:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Night Watch

B)
ЦитироватьУ вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер.
I'm the mother fuckin' princess

яяя!

ЦитироватьВы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.


А.мне.ЗИЯ

ЦитироватьЗдесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер.

запах свежей зелени  - это мое, а все остальное  <_<
и выбор Шер меня интересует меньше всего. причем здесь она?  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru