29 марта 2024, 12:21:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Выбираем духи... глазами

Автор Безтебятина, 17 марта 2005, 10:30:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

ЦитироватьВы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

SmiLa®

Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.
ну не знаю не знаю...

Balashka

ЦитироватьВы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.

Какое верное описание!
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

LIky2004

У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Nafig

Интересный тест.
У меня вот что:

Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.
My mom says i'm SPECIAL

Tantan

ЦитироватьЭто выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор).

Нюю..
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru