27 апреля 2024, 10:44:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Виртуальная любовь...

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто бы знал...

естественно-внешность енто нужное дело                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

bagira

моя любовь началась случайно, пообщались в асе, потом по телефону, а потом и я перехал в москву, где и живу уже два года...                    

Unregistered

Я конечно понимаю,если больше нечего делать остается только заниматься демогогией....
А я вот познакомился в инете с парнем......нашел свое счастье и очень этому рад.Он правда щас уехал во Владивосток и уже по нему очень сильно соскучился.Такая вот у нас получилась любовь...и все благодаря инету!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО тебе ИНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!                    

Сова

Судя по количеству примеров, придется поверить :P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

rj-karter

ЦитироватьХотелось бы конечно познакомиться и влюбиться только хрен получиться
люди пишут:"Главное человек, и все в итоге смотрят на фото" и это правда
сам такой.

Хи-хи...  :P  Я не считаю себя красавчиком, однако тут один паренёк - красивее меня (субъективное ИМХО) сказал, что влюбился не из-за красоты/не красоты, а из-за чего-то другого...  :wub:

возможно, надо верить в себя!                                  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimak

Знаете что я вам скажу? Знакомство по интернету, а темболее любовь по этой коробке с самого начала обречена не неудачу! Почему я так уверен, просто поверте мне, я это уже пережил... хотя может еще и нет...                                  

DarkGool

Dimak , ну насчет люмбви сказать явно ничего не могу, но вот насчет дружбы...
у меня очень много друзей в России и за рубежом, которых я видел только на фотографиях и голоса я их сроду не слышал, но мы очень близки, доверяем друг другу тайны, неприятности и радости, вобщем общаемся на различные темы, помогаем друг другу советом и т.д. причем есть и девушки и пацаны, я хочу сказать что интернет все-таки сближает людей, и не стоит его заведомо отметать

ну а вот любви-любовь слишком сложна чтобы запихать ее в ящик, и все равно она рано или позхдно потребует реального контакта...
                                 

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

Сова

Цитироватьну а вот любви-любовь слишком сложна чтобы запихать ее в ящик, и все равно она рано или позхдно потребует реального контакта...

DarkGool
точно подмечено                                  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Realistka

Ну, знакомства по интернету нельзя так вот отметать, правда долго придется "знакомиться", чтобы найти кого-то подходящего тебе...
А виртуальная любовь существует для того, чтобы создать красивую сказку (романтика, предельная откровенность, стихи...), кот. в реальности может и не быть. Мне жаль людей, которые принимают ее всерьез, это признак либо несамостоятельности, либо одинчества и стресса. Эти звонки, цветы по почте... У моей подруги так было. Она тогда никого не слушала и все дни и ночи напролет проводила в сети и... случайно отшила реального парня, а потом жалела.

Виталия

В Минске много людей знаю,кто чере Аську познакомился и все переросло в  Любофф :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru