19 апреля 2024, 11:22:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Виртуальная любовь...

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Levik

gratis
:lol:  :lol:  :lol:

Сова
Рад, что хоть ты со мной согласна...                    

Padshaja

знаете,виртуальная любовь... если она является развлечением...,то о.к. ,всё в норме...
ну,а если это всё серьёзно....,то мне кажется это просто издевательство над собой... Ты просто любишь какой-то образ....Ты не знаешь реальное я этого образа....Мы ведь зачастую играем роли в нете(не отрицаю,в реале тоже....,просто в нете это проще...).....
Вообщем,я предпочитаю виртуальной любви реальную.....Чтобы можно было увидеть вживую, дотронуться,услышать...,почувствовать запах...   и т.д.                    

bagira

я верю, я сам так познакомился с одним другом и живем уже 2 года...                    

Кто бы знал...

не верю и никогда неповерю                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

bagira

Почему?                    

Кто бы знал...

потому-что неверю-без всяких объяснений                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

rj-karter

Кто бы знал...
У-у-у-у... шайтан!  :D
Зря не верите - у меня такой же результат. Увидел объявление на одном сайте знакомств (не буду рекламировать на каком :P ), переписал телефон - сначала сам не звонил. Потом позвонил... поговорили... потом ещё раз поговорили... потом ещё... Решили встретиться - пошли в ресторан, там и влюбились.
Ну и тоже, второй год вместе.  :rolleyes:  В общем, всё здорово.

Я вообще верю в любовь - вне зависимости от места, где тебя она накроет.  :lol:  ;)  :blink:  :D                    
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

bagira

вот видишь!! я еще знаю несколько историй на эту тему.... двое познакомились по телефону и живут уже 5 лет!!!                    

Кто бы знал...

вы не я-в последнее время я вообще в дипрессии-может и кто может так-я не могу                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

смотрелка

Хотелось бы конечно познакомиться и влюбиться только хрен получиться
люди пишут:"Главное человек, и все в итоге смотрят на фото" и это правда
сам такой.  :unsure:  :unsure:                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru