20 июня 2024, 15:08:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Интегра

Город греха

Автор Интегра, 09 марта 2005, 20:32:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

Night Watch
ЦитироватьА вот:))) Мне вообще такое нравится

наверно, "Убить Билла" один из твоих любимых фильмов!)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LIFE

Фильм мне понравился хотя несколько необычен стиль это классический комикс если все экраницации до этого на комиксы все таки были фильмами а Город Грехов даже на пленке остался комиксом т.е графическим романом.Особенно интересным приемом исполнение в черно белой вариации с добавлением красного и желтого цветов.прям как исскуство черно белой фотографии Можно, конечно, спорить - вкусы у всех разные, и каждому не угодишь, но не подлежит сомнению: фильм по крайней мере необычный, очень яркий (как бы это определение ни контрастировало с цветовой гаммой на экране) и запоминающийся.
Фильм является экранизацией комиксов Фрэнка Миллера и включает в себя три истории - Sin City," "The Babe Wore Red," and "Those Yellow Bastards"-поэтому тут сложное сплетение сюжета. К игре актеров притензий абслютно нет да и сколько звезд Голливуда сыграло в этом фильме.Вот некоторые фильмы смотришь и уже можешь догадаться что будет дальше а тут ты даже не догадываешься что же может быть дальше настолько он не обычен можно даже сказать нереален и жесток[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так что в итоге хочу сказать фильм должны посмотреть все ,Мнения конечно будут различаться но не посмотреть его нельзя
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Night Watch

Цитироватьнаверно, "Убить Билла" один из твоих любимых фильмов!)
Нет, как не странно

Цитироватьс добавлением красного и желтого цветов
А также голубого и зелёного

Цитироватьисполнение в черно белой вариации
Согласна, необычно и грамотно получилось



I'm the mother fuckin' princess

LIFE

ЦитироватьА также голубого и зелёного
ну то мелочи  :P  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Night Watch

Цитироватьну то мелочи 
Да нет, я просто вспомнила ;)
I'm the mother fuckin' princess

Всегда так

Stickman
Цитироватья не понимаю как такие моменты могут девушкам нравится?)

ты не знаешь мою подругу... она вообще только такое и смотрит!  :ph34r:
а я так...

вчера смотрела еще раз... но так смысла и не поняла! <_<
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Stickman

Всегда так
Цитироватьты не знаешь мою подругу... она вообще только такое и смотрит!

:o  я думал только парни на такое способны
Цитироватьа я так...

ну ну ;)
Цитироватьвчера смотрела еще раз... но так смысла и не поняла!

:D  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Цитироватьвчера смотрела еще раз... но так смысла и не поняла!
А что конкретно не понятно?
I'm the mother fuckin' princess

Nazgul

Цитироватья думал только парни на такое способны

По части жестокости нам до девушек далеко... И если я больше люблю китайские фильмы о боевых искусствах, где хореография и мастерство стоят на первом месте, то девушки, увлекающиеся боевиками наоборот, зачастую любят где крови и мозгов побольше. ;)
Народ! Ну как можно этого не понять?! "Город грехов" это не боевик, не фильм ужасов и не триллер! Это film-noir, это комикс. Потому и кровь в фильме как сметана, потому и самые дикие сцены, вроде растерзания волком или самоубийства прикрыты анимацией... Да, в фильме много жестокости, но он о ней, а не для неё.
Цитироватьвчера смотрела еще раз... но так смысла и не поняла!

Какого смысла? В фильме новеллы, каждая повествует о людях, жителях "Города Грехов", самого дна. О том, что и в таком дне есть место для благородства, смелости, любви... О том, что даже в таком месте можно решать, как тебе жить.

Denon

В целом идея мне понравилась, но  были и  места, когда я находил его совершенно скучным. Если я ничего не путаю, то фильм снимали только с помощью синего экрана, а всё остальноеё уже доводили на компе. И если я опять ничего не путаю, то бюджет фильма составил всего 38млн.$ где то писали, что это о4 мало по меркам голивуда, а вот какие у него были сборы я уже не знаю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru