16 июня 2024, 02:24:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Интегра

Город греха

Автор Интегра, 09 марта 2005, 20:32:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Ты писала, что в данной картине главным является не запутанность, неординарность, оригинальность сюжета, а именно красота исполнения.
Вот я и ответила, что каждому в фильме своё что-то понравилось)
I'm the mother fuckin' princess

Eva Lotta

Night Watch
that's right))
Пусть радугой окажутся слова ©

DevilX

Фильм просто отпад, отличный подбор актеров и превочходная их игра.
Психологический, жесткий, неординарный а то что он снят в черно-белом варианте с добавлением нескольких цветов добавляет фильму некоторую таинственоть, даже страху, просто жуть.
Вот такие фильмы я люблю, мене было приятно вновь увидеть прекрасную игру Мики Рурка и Как всегда Брюса Увилиса в своем репертуаре крепкого орешка.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

LiVsI

К сожалению восторгов по поводу фильма не разделяю... Графика действительно красивая... а вот сюжетные линии уловить полностью не удалось... кино ни про что!

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

alex1108

Крутой фильм! ;)  
Life is the island, surrounded by death

Night Watch

Цитироватьа вот сюжетные линии уловить полностью не удалось...

Что было не понятно? Объясним ;)  
I'm the mother fuckin' princess

Shein

клевый фильм, оч понравился сразу видно, Тарантино тож руку приложил

RoyzM

Нормальный фильмец!

Nazgul

Shein
Сдался вам Тарантино... Его в фильме семь минут ровно. Сцена разговора Дуайта с мёртвым Джонни. Больше его там нету.

EURO-banan

15 июня 2006, 23:20:04 #89 Последнее редактирование: 15 июня 2006, 23:21:43 от EURO-banan
Nazgul

да вообще главная заслуга Тарантино во всех фильмах, на съемках которых он тусил с Родригесом - это влияние на Родригеса))) Когда рядом Тарантино, он снимает жестокое "типа модное" любопытное кино, а когда Тарантино нет рядом - Родригес вместе со своими детьми делает "ШаркБоя и Лаву" или "Детей шпионов", а в одиночестве снимает не особо занимательный подростковый "Факультет". Так что Тарантино ценен как идейный вдохновитель)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru