04 июня 2024, 17:17:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Интегра

Город греха

Автор Интегра, 09 марта 2005, 20:32:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интегра

09 марта 2005, 20:32:42 Последнее редактирование: 01 мая 2005, 21:38:09 от Интегра
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Режиссер:  Роберт Родригес, Фрэнк Миллер

В ролях: Брюс Уиллис, Джош Хартнетт, Джессика Альба, Кейт Босворт, Карла Гуджино, Элайджа Вуд, Микки Рурк, Бенисио Дель Торо, Клив Оуэн, Майкл Кларк Дункан, Бриттани Мерфи и др.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мировая премьера 01.04.2005
премьера в России 02.06.2005

Фильм является экранизацией комиксов Фрэнка Миллера и включает в себя три истории - Sin City," "The Babe Wore Red," and "Those Yellow Bastards».

Город греха - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны...
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Nemus

Очень люблю Роберта Родригеса, да и хороших актеров в фильме очень много. Но по тем материалам, что уже видел, сложилось мнение, что фильм слишком уж странный и необычный даже для меня. Хотя фильм, безусловно событие для любителей нештампованного кино.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Интегра

Посмотрела фильм. Давно я такого не видела. Действительно слишком необычный и странный.

Во-первых, довольно кровавый, все время кто-то плюется кровью, и она отовсюду хлещет. Во-вторых, довольно жесткий. В-третьих, не понятна философия и мотивы героев (комиксы, что с них взять :huh: ). Короче сюжет выше моего понимания.  :P

Теперь актеры, с практической точки зрения они подобраны почти идеально. Удивил Элайджа Вуд, таким я его ещё не видела, вау :D .
Джош Хартнет поразил, несмотря на то, что появился всего два раза, он один из тех, кто запомнился больше всего. Брюс Уиллис, похоже, никогда не выйдет из роли "Крепкого орешка". Куча голых женщин, хорошо фигуры все нормальные, так что приятно смотреть.

Как экранизация комикса фильм станет классикой (имхо), как никак снимал все-таки Роберт Родригез. Я вряд ли  в ближайшие несколько лет посмотрю фильм ещё раз, но место в коллекции он займет.

Если вам нравится смотреть, как Фродо доедает волк, ему как раз до этого отрезали руки и ноги, а Брюс Уиллис кастрирует без наркоза, то можете смело смотреть это кино.  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Night Watch

16 мая 2005, 11:38:39 #3 Последнее редактирование: 16 мая 2005, 11:38:49 от Night Watch
Ой...очень хочу посомтреть, просто из штанов выпрыгиваю. У нас он только с 27 мая будет. Про актёрский состав я вообще молчу! Просто потрясные актёры играют и столько много в одном фильме!
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Посмотрела фильм и выпрыгнула из штанов. Снят фильм необычно, в чёрно-белых тонах. Помимо них использовались жёлтый, красный, голубой и зелёный цвета, а так в основном черный и белый. Приятно порадовала игра всех актёров, особенно Элайджа Вуда. Длинные ногти(маникюрщицы отдыхают), стрёмные очки, молниеносная быстрота, владение боевым искусством- вот вам портрет героя Элайджи- Кевина. Джош Хартнетт приятно удивил, подрос мальчик))) Брюс Уиллс как всегда в своём репертуаре, Микки Рурк првосходно сыграл, хотя он уже не в том возрасте, чтобы такое вытворять. Клайву Оуэну, ах красавчик, помоему досталась самая большая рольв виде персонажа по имени Дуайт. Хорошо вписался))) Ещё впечатлила игра Бениссио Дель Торо, ну ему как всегда роли такого плана достаются. сразу фильм "Загнанный" вспоминается. Вобщем я в полном восторге от увиденного!
I'm the mother fuckin' princess

Nazgul

ЦитироватьНо по тем материалам, что уже видел, сложилось мнение, что фильм слишком уж странный и необычный даже для меня.

Вообще-то, сие есть, фактически, классический film-noir. Да, он снят по комиксам и герои немного необычны, но фильм потрясающий. Хотя, мне пришлось смотреть его без перевода, я всё равно получил огромное удовольствие. Микки Рурк очень-очень удивил в хорошую сторону. Похоже, он твёрдо решил выбраться из b-movies обратно в высшую лигу. Респект.
Элайджа Вуд, выбравший роль жуткого маньяка-каннибала, дабы забить ей, наконец, образ Фродо попал в точку - в этой роли он выглядит неожиданно, а потому неплохо. Он ведь, на самом деле, неплохой актёр, просто типаж у него такой, неудачный...
Брюс Виллис есть Брюс Виллис. Отличный актёр, в любом амплуа и в любом возрасте. Вот теперь я верю, что он осилит "Крепкий Орешек 4". И всё это не смотря на то, что он на экране минут десять за весь фильм. Дель Торо - один из моих любимых актёров. Ещё с "Лицензии на убийство" я запомнил его как очень талантливого актёра.
Вердикт - отличный фильм. Буду ждать русского перевода, дабы насладиться в полном объёме.

:ps: Цитата из фильма: "He talked. They allways talk..."

pantera

Обожаю Брюса, но не смогла досмотреть до конца... :unsure:  

Night Watch

ЦитироватьЭлайджа Вуд, выбравший роль жуткого маньяка-каннибала
Скажем, не он сам выбирал...

I'm the mother fuckin' princess

Nazgul

ЦитироватьСкажем, не он сам выбирал...

Он долго подбирал себе подходящую роль. Когда ему предложили роль Кевина, она показалась ему подходящей. Он из тех актёров, кто выбирает роли, а не наоборот, по крайней мере, после ВК.

LeKs

Хороший фильм! В моей коллекции DVD имеется!!! Обожаю Родригеса и Тарантино... супер...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru