04 июня 2024, 05:11:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Интегра

Город греха

Автор Интегра, 09 марта 2005, 20:32:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~Curious*

завтра собираюсь приобрести этот фильм... я смотрела несколько отрывков... мне очень понравилось...

~*Let Me Show You The Way*~[/size]

Паразитка

Фильм поразил! Удивительная способность бессмертия  :)  
Отличная гриммировка Микки Рурка.

Очень понравилось, что Брюса не мог убить никто, пока это ему самому надоело и он сам не убил себя!
Очень понравилась девушка, которую спас Брюс. Очень красивая дама! Жаль, что не осталась с ним :(

Фильм понравился. Даже очень!
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Bester

6 баллов из 5 возможных :)
   
Live for fun

Night Watch

ЦитироватьОчень понравилась девушка, которую спас Брюс. Очень красивая дама! Жаль, что не осталась с ним
Джессика Альба в роли Нэнси :rolleyes: , она мне тоже нравится
I'm the mother fuckin' princess

karlos_roberto

Отличный фильм. Поначалу было непривычно, но потом все пошло нормально. Мясной фильм (еще бы - ведь приглашенный режиссер Квенитн Тарантино). Да а еще там до фига всякого смысла, который я, думается, понял не весь.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Бюрократ

29 мая 2005, 22:17:14 #15 Последнее редактирование: 29 мая 2005, 22:24:22 от Бюрократ
Шедевр, не побоюсь этого слова!
Рекомендуется для просмотра постоянным участникам "Рваной грелки" - есть чего почерпнуть.  :D
Глядя на Клайва Оуэна, можно сказать, что агент 007 мог вполне получиться.  

Night Watch

29 мая 2005, 23:04:23 #16 Последнее редактирование: 29 мая 2005, 23:04:32 от Night Watch
ЦитироватьГлядя на Клайва Оуэна, можно сказать, что агент 007 мог вполне получиться
Да, такой симпотюлька, прямо мистер Бонд :lol:
I'm the mother fuckin' princess

FLAB

Фильм на любителя....кто его ждал тем понравиться....а кто нет, - то для них будет просто обычный фильм...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

FRIDA

Месяц назад купила диск с этим фильмом только потому, что там играет Микки Рурк. Диск уже запылился, потому что я до сих пор не умудрилась его посмотреть...
Знаю, что фильм понравится, исключительно из-за моего любимого актера...  ;)  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Night Watch

FLAB
А тебе самому фильм как?

FRIDA
Ой...Микки там прямо и не узнать :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru