29 марта 2024, 07:24:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bariga

выглядеть моложе своих лет это хорошо или плохо?

Автор bariga, 08 марта 2005, 23:47:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anime

Мне раньше тоже давали меньше чем есть года на 2 -3 и меня это жутко бесило ,но теперь мне все равно!!!Я извлекаю выгоду - езжу по школьному проездному и мне ничего не говорят!! Вот так!!

Mea Culpa

я считаю, что выглядеть моложе это очень хорошо!
Меня часто принимают за девочку подростка, хотя мне уже 23. И парни со мной знакомятся - подростки. Меня даже однажды приняли за 12-тилетнюю  :D А в магазинах одежды продавщицы спрашивают: "Вам для школы надо?" :)
Меня это не раздражает, иногда смешно бывает, но в общем приятно, что я молодо выгляжу, хотя одеваюсь не по-деЦки и поведение не деЦкое)

zaraza_vika

07 марта 2006, 08:46:35 #42 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 08:47:10 от zaraza_vika
Цитироватьмне например все дают на 3-4 года меньше моего реального возраста и это меня жутко злит и раздражает.


везет же тебе. а мне вот 15 а все дают 20....вот это плохо и даже обидно иногда! :unsure:

AnnaKonda

07 марта 2006, 21:01:40 #43 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 21:07:22 от AnnaKonda
Недавно подстригалась в парикмахерской,а мне парикмахер :Ты сейчас в каком классе?..Обидно-я уже на 4 курсе ,а стало быть тяну только на школьницу
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Monika

Хорошо бы выглядеть до 20 старше, а после - моложе  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru