27 апреля 2024, 10:34:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bariga

выглядеть моложе своих лет это хорошо или плохо?

Автор bariga, 08 марта 2005, 23:47:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Black_Widow

Цитироватьвыглядеть моложе своих лет это хорошо или плохо?

Это замечательно! Особенно, если тебе уже за 30. :P
А у меня такой же парадокс: когда младше была - все возраст прибавляли, а сейчас говорят, что не выгляжу на свои 24 ,максимум 18-19... :blink:  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Рыжий хвостик

конечно хорошо. Просто иногда, когда к клиентам иду -стараюсь как-то посолиднее, ну и прибавляется пара-тройка лет B) .
Покрасила волосы в темный -сразу старше лет на 5, сделала мелирование -все 20 дают :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Подруг@

В свои 21 выгляжу лет на 17 максимум... Не хорошо, потому что на работу тяжело устроится. Приходится создавать строгий образ :(  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Tuz-SS

Для мужчины не знаю - врядли хорошо:)
А для женщины конечно хорошо - даже неприятно смотреть на тех кто в 25 уже смотрятся "тетями" которой можно и сорок дать:)
Обычно если девушка следит за собой спортивная то смотрится младше своих лет...Моей жене вот "дают" семнадцать (когда онаи накрашена и расфуфырена:)

Flight


У меня одноклассницы были - которые в 15 лет уже на 25 выглядели. Тогда это эфектно смотрелось. А сейчас зато - старухи старухами.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

каталлинка

как бы кто не высказывался,но всегда приятно когда дают меньше годков.Мне 29,а дают 20-24 максимум.В любом клубе я себя чувствую отлично.Говорят что возраст женщины выдают глаза.Меня они,слава Богу,не выдают.

ne-vidimaya

Я выгляжу младше и мне это нравится!!! Не хочу взрослеть!!!  ;)
Правда иногда неловко чувствую себя среди однокурсников... они выглядят старше меня...
А многие люди вообще не верят, что я учусь в институте на 4 курсе, думают, что я ещё школьница...  :lol:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

рыбка Пиранья

А я выгляжу моложе своих 40 лет на 5-6 а может и больше. Не знаю. Но это у меня генетическое по женской линии. У меня и мама и бабушка и мамины сестры все выглядят гораздо моложе своих лет. Правда я все равно за собой ухаживаю, мажусь кремами, хожу в качалку.  Люблю себя любимую просто до ужаса! ;)

ЦитироватьУ меня одноклассницы были - которые в 15 лет уже на 25 выглядели. Тогда это эфектно смотрелось. А сейчас зато - старухи старухами.

Flight, а я в молодости выглядела старше своих лет, потому что рано развилась, да и всегда ощущала себя женщиной, а сейчас моложе.
Мне бывший одноклассник недавно сказал, что я как молодое хорошее вино, с годами становлюсь красивее :)
Не знаю... Но я собой всегда была очень довольна! Мне главное было нравится самой себе! А потом уже остальным!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

arta999

я думаю что выгляжу на столько сколько мне и есть...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

W_I_z_E_n_bl_W

В мои 16 просто отлично, что я выгляжу постарше... :lol:  
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru