29 марта 2024, 12:29:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bariga

выглядеть моложе своих лет это хорошо или плохо?

Автор bariga, 08 марта 2005, 23:47:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bariga

выглядеть моложе своих лет это хорошо или плохо?
мне например все дают на 3-4 года меньше моего реального возраста и это меня жутко злит и раздражает.  
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

Kleopatrik

09 марта 2005, 00:41:29 #1 Последнее редактирование: 09 марта 2005, 00:42:05 от Kleopatrik
я тож выгляжу младше,чем есть на самом деле... :D
но я считаю,что хорошо сохранилась :lol:
это смотря в каком возрасте,тебе дают больше или меньше.... :unsure:  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

роднуленька

мне тоже всегда дают меньше лет....
в поезде у меня даже спрашивают, как тебя, девочка, родители одну отпускают?
и когда я отвечаю, что вообще-то живу сама в другом городе уже 2 года -не очень и верят
хотя мне это не очень мешает в жизни. Но иногда тебя воспринимают не так серьёзно, как хотелось бы. Видят, девочка, молодая, неопытная....
    если моё особенность выглядеть моложе своих лет будет и в 40 лет меня это ничуть не расстроит!!! :)  

AnnaKonda

Выглядеть моложе своих лет -это прекрасно,особенно с с возрастом.Хотя в 40 выглядеть на 30 лучше ,чем в 16 выглядеть на 13.Все зависит от наследственности и от образа жизни. Я заметила одну особенность- мои одноклассницы ,которые в классе 10 выглядели шикарно -сейчас(через 4 года) как-то поизносились и обтрепались :huh: Так что не стоит торопить время и вести здоровый образ жизни :rolleyes:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


naughty_girl

А я всем почему-то кажусь старше, хотя мне так не кажется........ :o  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Night Watch

Наверное это хорошо, особенно для женщин в возрасте. Моей маме 45 лет, вообще не скажешь! У кого я не спрашивала, все говорят, что ей не больше 30!
I'm the mother fuckin' princess

Lilit

Мне все говорят, что я выгляжу младше... Мне, знаете, как-то все равно. Главное, не как ты выглядишь, а как ты чувствуешь себя, как ты себя мыслишь - мнение окружающих субъективно
хочу уйти...

bariga

я помню как меня бесило что мне не верили что мне уже 16 лет и в кино не пускали :lol: приходилось паспорт в нос тыкать.
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

Webgirl

Мне всегда дают меньше, чем есть...Хотя не на много..
По началу меня ЭТО очень раздражала, а вот теперь понимаю, что это Отлично!!!
Примером стала моя мама: она похудела, сменила имидж...и стала не узнаваема...Как-то мы гуляли с ней по набережной-К нам подошли парни и предложили познакомиться...Спросили сколько нам лет...мама задала влпрос, а сколько дашь...И дали ей-30-35...А ей......48...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Водолей

Хорошо!
А мне на пример все говорят, что я выгляжу на 27-28 лет, хотя мне всего лишь 23! ;)
Армия, постарила!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru