28 марта 2024, 11:37:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bariga

выглядеть моложе своих лет это хорошо или плохо?

Автор bariga, 08 марта 2005, 23:47:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

beda

Я всю жизнь выглядела старше своих лет... А вот сейчас, когда мне 30, стала выглядеть моложе... Мне дают 25-27 лет... Это как раз тот случай, когда полнота превратилась в плюс - на моем лице нет морщинок... но кроме этого уменьшают количество прожитых лет до сих пор горящие глаза, а также крайне несолидное поведение... :D
А насчет того, выгляжу я моложе или страше - никогда не грузилась... Важен не биологический, а психологический возраст...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Flight


А мне в 15 давали 17-18, а сейчас, в 23, меня чуть ли не за школьницу принимают. Захожу в салон свадебных и вечерних платьев, - меня спрашивают: "Вам на выпускной?". В другой салон захожу - та же история. Парни лет 18-20 подходят на улице знакомиться, и не верят поначалу, что я уже такая тётенька. Один даже спросил у меня, я в школе учусь или уже в институте.

Меня это радует  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Минус Плюс

я думаю ,что это хорошо ,если выглядишь например года на 2 моложе.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

сТрАнНо..

мне дают на 2 года меньше,меня это вовсе не парит,тем более в душе я ещё совсем ребенок!   :jump:
Только вот на ночные дискоткеи с трудом прохожу,и на работу устраиваться сложно... :no:  
Mad [/size]

Gemma

А я выгляжу на 2-3 года старше. И мне не приятно.  :(  и пользы от этого никакой.

Хотела бы наоборот выглять на стока же помладше  :P  

florik

привет! я выглежу лет на 5-6 моложе своих лет к тому же люблю спортивный стиль и минимум косметики. а когда я иду гулять с сыном меня прохожие спрашивают девочка как же тебя в таком возрасте угораздило родить и некто не верит когда я называю реальный возраст  

IndigoEmoBoy

Вопрос спорный, смотря сколько тебе действиетльно лет и насколько моложе ты выглядишь)
если тебе 17, а с виду 13 или 14...это проблема-факт...но если тебе 35, а ты выглядишь на 27))
то разве плохо?))

nirvania

Мне не только дают меньше года на 2, а еще когда бреюсь, путают с девушкой, особенно кондуктора. Вначале это бесило, а потом перестал обращать внимание.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



НАТАЛЁК

Цитироватьвыглядеть моложе своих лет это хорошо или плохо?
Ну, конечно, считаю, что хорошо! Мне, например, дают на 5 лет моложе, и мне это даже льстит!
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

$К@тЯ

эх меня тоже иногде за малолету принемают ... а самое что смешное и полавину моих друзей тоже ..даже сигареты иногда нам не продают ..вот и не знаешь толи радоватся толи плакать но обидно когда ты уже два вуза закочил..а тебе девочка школьникам не продаем..тусуй мол в школу ....

[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru