24 апреля 2024, 21:47:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Как реально можно востановить зрение ?

Автор DIKАN, 24 февраля 2005, 12:14:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

20 января 2006, 00:56:29 #40 Последнее редактирование: 20 января 2006, 00:56:56 от Stickman
Генмай
Цитироватьк 25 годам как раз накопишь деньги на операцию

а скока стоит?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Генмай

Stickman
Цитироватьа скока стоит?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хороший центр, я там делала операцию, там стоимость указана на один глаз! не так уж дорого. Но не забывай включать в общую стоимость первичный осмотр. ;)  
я - маааленькая вредная стервочка

Poison Nails

Я думаю, можно исправить при помощи регулярных упражнений... Но для этого надо победить всепоглощающую ЛЕНЬ :D
У меня -6... Конечно, хотелось бы исправить, но см. выше. Кстати, могу отметить, что мне оно практически не мешает; если надо что-то увидеть - одеваю очки. Иногда даже наоборот, не вижу мелких бяк и гадостей, все люди красивые... Такой вот тональный крем для всего мира :lol:
Кстати, если надо что-то быстренько увидеть, можно надавить на астигматические точки... Находятся сверху глаза, ближе к носу. Надавливайте на глаз, пока не найдете точку, где он начинает видеть лучше (просто хрусталик встает на место). Объяснение сумбурное, так что посмотрите в инете, кому интересно.  

Генмай

Poison Nails
ЦитироватьКстати, если надо что-то быстренько увидеть, можно надавить на астигматические точки... Находятся сверху глаза, ближе к носу. Надавливайте на глаз, пока не найдете точку, где он начинает видеть лучше (просто хрусталик встает на место). Объяснение сумбурное, так что посмотрите в инете, кому интересно.

Ужас :blink: , Вы где этого начитались... зрение от этого еще больше падает. А Вы, наверняка, даже не замечаете как щуритесь, поверьте со стороны это не очень красиво смотрется на молодой, симпатичной девушке. :unsure:  
я - маааленькая вредная стервочка

Poison Nails

Генмай
Нет, ну не постоянно же так ходить :lol: Просто если надо быстренько на что-то взглянуть... Да, объяснила я не очень... Это рассказали на лекции по улучшению зрения.

Black_Widow

Мне очень помогло иглоукалывание. Тоненькие такие иголочки колют во внутренние уголки глаз, в шею и в ладони - это совершенно не больно, но жутковато немного. Это китайская методика - иголки втыкаются в определенные точки "отвечающие" за зрение, еще как-то на мышцы действуют... Методика сия вообще многие болезни лечит...
У меня зрение восстановилось полностью, было по -0,5 каждый глаз  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Stickman

Генмай
посмотрел...а как называет что мне нужно?  там всё по научному говорится, я особо не понимаю :unsure:
ну короче там самое дорогое 43500стоит...понятно.
ЦитироватьА Вы, наверняка, даже не замечаете как щуритесь, поверьте со стороны это не очень красиво смотрется на молодой, симпатичной девушке.

угу :unsure:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Генмай

Stickman
Цитироватьпосмотрел...а как называет что мне нужно?

ты напиши какое у тебя зрение, падает ли оно. А я по твоим ответам напишу, сколько тебе нужно денег.
я - маааленькая вредная стервочка

Stickman

Генмай
-3, близорукость, вроде не падает ща :unsure:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

medianoche

а таблетки  всякие никто не пробовал?
Эксимер Зоркость и т.п.?
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru