25 апреля 2024, 14:23:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Как реально можно востановить зрение ?

Автор DIKАN, 24 февраля 2005, 12:14:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Генмай

Stickman
Цитировать-3, близорукость, вроде не падает ща

первичное обследование - 800-1500 рэ.
если врач установит прогрессирование миопии, то придется делать склеропластику один глаз - 9500 рэ, значит два - 19000 руб. А операцию для воостановления зрения тебе еще рано делать, лучше делать лет в 25, когда глаз полностью вырастет. вот так вот.

medianoche
Цитироватьа таблетки всякие никто не пробовал?Эксимер Зоркость и т.п.?

Это из разряда "магазина на диване" обыкновенное выкидывание денег. ;)  
я - маааленькая вредная стервочка

Stickman

Генмай
Цитироватьпервичное обследование - 800-1500 рэ.

меня оследуют там за 800руб, уже узнал :)
ЦитироватьА операцию для воостановления зрения тебе еще рано делать, лучше делать лет в 25, когда глаз полностью вырастет. вот так вот.

я вообще боюсь делать операцию...ну доверять зрение врачам....боязно как то :unsure:
Цитироватьесли врач установит прогрессирование миопии, то придется делать склеропластику один глаз - 9500 рэ, значит два - 19000 руб

а это улучшает зрение?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Генмай

Stickman
Цитироватьа это улучшает зрение?

это останавливает прогрессирование миопии, у меня остановилось ;)
На улучшение тока в 25 лет!! пока придется помучаться с линзами ;)
я - маааленькая вредная стервочка

Taurus

Чернику есть....сильно конечно не поможет,но "слегк" улучшит ситуацию :)  

Stickman

02 февраля 2006, 22:52:53 #54 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 22:53:37 от Stickman
Генмай
Цитироватьэто останавливает прогрессирование миопии, у меня остановилось

ты себе это делала? какое у тебя зрение? а как эта процедура проходит?
Цитироватьпока придется помучаться с линзами

да я особо не мучаюсь, просто иногда впадлу, когда рано встаёшь, одевать их. а так мне хорошо в них. Я ношу их почти 4 года, у меня зрение на пол диоптрии улучшилось...
Taurus
ЦитироватьЧернику есть....сильно конечно не поможет,но "слегк" улучшит ситуацию

ой фигня на самом деле...это её чего, килограммами надо есть, что улучшилось? :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Генмай

Stickman
Цитироватьты себе это делала? какое у тебя зрение? а как эта процедура проходит?

да, делала, -3. Процедура - операция, разрезают глаза и вставляют пластины, чтобы глаз не рос, можно ввести гель, но я не знаю, делают ли это в этой клинике. Но гель будут вводить под давлением за глаз, тоже больно. Вечером мне сделали операцию, утром я уехала домой, через 3 дня пошла на дискотеку. "Белок" глаза будет красным, т.е. весь в крови будет около 2-х недель. Еще не факт, что тебе понадобиться эта операция. Сначала пройди первичное обследование. ;)
я - маааленькая вредная стервочка

Stickman

Генмай
Цитироватьтоже больно

тоже? всмысле когда пластины вставляют больно? А с наркозом делают вообще? И что то мне слово разрезание глаза не нравится :ph34r:
ЦитироватьБелок" глаза будет красным, т.е. весь в крови будет около 2-х недель

спасибо, я пока  лучше чернику поем :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Генмай

Stickman
Цитироватьтоже? всмысле когда пластины вставляют больно? А с наркозом делают вообще?

наркоз местный, такое ощщущение, что напился, боль тупая, это потом тебе глаза будет резать... на сходняке поговрим, я тебе подробно расскажу. ;)
я - маааленькая вредная стервочка

Мега клевый Лёшенька

Stickman
Сань мне гель вводили - это не больно , мне сделали наркоз местный и все.
Потом черника- лучше не черника, а Мертилине Форте.Потом насчет Федорова... После его смерти там многое поменялось, врачи стали менее квалифицированные. Когда я рассматривал вопрос об операции - были только две клиники -это центр Медведева и Всероссийский Центр глазной и пластической хирургии. . Делал операцию у Медведева ибо 2 центр находиться в Уфе. и потом оборудование у Федорова не очень. И у Медведева глаз тебе резать не будут... там только специальный гель.В моем случае операция длилась 15 минут...И кстати врачи в этой клинике несут уголовную ответственность, если твое зрение упадет хоть нанемного  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Генмай

05 февраля 2006, 22:27:23 #59 Последнее редактирование: 05 февраля 2006, 22:28:45 от Генмай
Мега клевый Лёшенька
мне делали операцию после смерти Федорова, поверь там до сих пор работают хорошие, добросовестные  врачи.

ЦитироватьИ кстати врачи в этой клинике несут уголовную ответственность, если твое зрение упадет хоть нанемного

с Добрым утром в нашей стране нет ни одного случая понесения наказания врачом, добро пожаловать в реальность ;)
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru