19 апреля 2024, 04:08:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Как реально можно востановить зрение ?

Автор DIKАN, 24 февраля 2005, 12:14:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьДобрым утром в нашей стране нет ни одного случая понесения наказания врачом, добро пожаловать в реальность

а мне все равно понравилось))) там со мной знаешь как носились все?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Stickman

Генмай
Цитироватьна сходняке поговрим, я тебе подробно расскажу

ты главное приди :unsure:
Мега клевый Лёшенька
да резать глаз я точно не решусь...ну тебе же гель вводили из-за твоей травмы, да?
Генмай
Цитироватьмне делали операцию после смерти Федорова, поверь там до сих пор работают хорошие, добросовестные врачи.

ППКС
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Lioness_child

у меня было -3.5 на обоих глазах. За 10 дней улучшилось до -1, а сейчас вообще нормальное. А все Норбеков. И все удовольствие 4000р.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Алешкина любовь

Цитироватьменя было -3.5 на обоих глазах. За 10 дней улучшилось до -1, а сейчас вообще нормальное. А все Норбеков. И все удовольствие 4000р.


А мона поподробнее.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

zaraza_vika

Salagin
ЦитироватьВоенкоматский врач (большое ей спасибо!) выписала мне направление в глазную клинику в Бишкеке. Съездил туда, всего за 100 бакарей мне сделали склеропластику, падение зрения остановилось на -8. Через год сказали приехать, я приехал, сделали кератотомию, (еще 100 баксов) зрение восстановили до -3. После -8 это просто чудо. Говорят, если бы приехал пораньше, когда зрение было до -5, сделали бы нормальное зрение.



Серьезно? а говорят что операция не помогает, и зрение со временем опять ухудшается ( у меня тоже астегматизм -4 и -3,5....(разное зрение)
если и впрям помогает, мож мне тоже попробовать, как раз в Бишкеке и живу)))
хотя проще совсем не сидеть за компом...(

Алешкина любовь

ЦитироватьСерьезно? а говорят что операция не помогает, и зрение со временем опять ухудшается



Нет не ухудшается, но до того как родишь ребенка эта операция не рекомендуется, иначе потом предстоит кесарево, т.к. потуги будут запрещены из-за большого давления на глаз.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Бродяга_J

У меня сестра по системе Норбекова действительно улучшила себе зрение. Но она очень и очень всерьез подошла к этому, постоянно упражнения делала, и что там еще (помню только название, а в чем система состоит не помню, да и не знаю), много времени тратила. Перестала носить очки. Правда сейчас (через примерно 7 лет) у нее снова зрение стало похуже, и очки во время чтения вернулись.

Путник

Попробуйте покойников отпустить!
У кого духа больше тот и прав!

Путник

Очки с дырочками ,и все прочее дают только временный эффект пока занимаешься,пока не убрана причина ,а возможно это то чего человек не хочет видеть в своей жизни или в себе,зрение так и будет в минусе.
У кого духа больше тот и прав!

Marcella

Напишу хорошее и очень действенное упражнение для глаз, которое мне посоветовал офтальмолог: Из красной бумаги вырезается кружок диаметром 1 см и наклеивается на оконное стекло. Вы садитесь напротив на расстоянии вытянутой руки и пристально смотрите на кружок, пока не заслезятся глаза, потом переводите взгляд вдаль. И так в течение 1 минуты. На след. день - 2 минуты, потом 3 минуты и так до 15 минут. Потом в обратном порядке. Так нужно делать месяц.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru