19 марта 2024, 06:52:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Каждая женщина хочет быть изнасилованной?

Автор Андрей., 12 февраля 2005, 11:30:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 да
39 (19.5%)
2 нет
82 (41%)
3 может быть
67 (33.5%)
4 свой вариант
12 (6%)

Проголосовало пользователей: 246

JShadowLord

хомяк2
Цитироватьдумаю, что в большей степени на судьбу человека и женщины в частности влияют её умозаключения и принятые на этом основании решения и как финал реальные действия по этим решениям.
да но, это уже промежуточный этап как бы...вот и вопрос сразу, причина тех или иных умозаключений или отсутствие оных?
ЦитироватьРешения могут базироваться на желаниях и на разумности. На желаниях - наиболее опасные решения. Типичный пример - Битца - принимали решение понапрягать свои нервы, зайти туда где опасность бродила и заходили и находили не экстрим, а смерть и далеко не быструю. ИМХО.
*хочу-надо* иррациональность-рациональность...вообще это говорит об очень многом...от иррационального человека *излучение* идет как бы пилообразно, у рационалов же по большей части гладкими волнами...
ну а по описанной ситуации, они получили того, что хотели...к тому же это желание было бессмысленным, так же как и секс ряди секса...нет тут главного, обрыв цепи происходит...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

хомяк2

JShadowLord
Цитироватьпричина тех или иных умозаключений или отсутствие оных?
- Разум, это продукт развития, продукт получился недоброкачественным, т.е. не научились думать правильно за предыдущую жизнь, была допущена серьёзная ошибка и серьёзная расплата.
Цитироватьну а по описанной ситуации, они получили того, что хотели...к тому же это желание было бессмысленным
- тут как раз не согласен: хотели острых ощущений, но явно не хотели смерти, а получили не точто хотели - получили смерть.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JShadowLord

хомяк2
ЦитироватьРазум, это продукт развития, продукт получился недоброкачественным, т.е. не научились думать правильно за предыдущую жизнь, была допущена серьёзная ошибка и серьёзная расплата.
это следствие-последствия...каковы причины?
Цитироватьтут как раз не согласен: хотели острых ощущений, но явно не хотели смерти, а получили не точто хотели - получили смерть.
нет.. они хотели острых ощущений рискуя своей жизнью, они и получили это, посмертно...возьми ходьбу по лезвию, где требуется недеццкая осторожность, потому как не дай бох оступишься, сорвался и тебя стало 2е... :ph34r: ....как то мы тут с ребятами в управе разговаривали на тему желторотых, которых отправляли со стариками на пожары пятого или шестого классов (одни из самых опасных), так они до пожара и желают экстрима, видно как глаза сверкают, и первыми рвутся в бой...стариков это порой даже забавляло..как молодой ломанется вперед а там чота кааааак бухнет или рухнет, так этот молодняк чуть ли не обоссывается со страху...
но! дело не в этом, изза неопытности и НЕОСТОРОЖНОСТИ эти молодые, если всеже они попали под раздачу, в лучшем случае оставались калеками, в худщем же их по запчастям собирали в "цинковый ящик"...они хотели экстрима, они его и получили по одной простой причине, они забыли про осторожность и предусмотрительность, плюс у них типа *да я да мне море по колено* и все такое...
ксать данный пример уже является оправданным экстримом, потому как тут преследуется конкретная цель и успешное исполнение оной приносит кое какое моральное удовлетворение....(в принципе в одном фильме *хХх* который об этом небольшая речь была, об оправданном риске)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

хомяк2

JShadowLord
Цитироватьэто следствие-последствия...каковы причины?
- Причина в методике и содержимом процесса обучения человека с малых лет( учат многому и кое-как лишь бы обозначить, что учили. а не добиться знания и умения).
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JShadowLord

06 апреля 2007, 12:00:50 #634 Последнее редактирование: 06 апреля 2007, 12:01:16 от JShadowLord
хомяк2
вот оно...потом удивляются и ищат виноватых...когда у самих рыло в пуху... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

toddy

Ага, а каждый мужчина хочет быть насильником.

хомяк2

07 апреля 2007, 13:26:55 #636 Последнее редактирование: 07 апреля 2007, 14:21:49 от хомяк2
toddy
ЦитироватьАга, а каждый мужчина хочет быть насильником.
- А эту тему можно отдельно создать и поинтересоваться.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JShadowLord

хомяк2
элементарное желание подраццо и этой же поляны, ибо источник порывов един...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Topsic

Нелогично - получается что мужчины любят драться - ну не с женщинами же? А женщины - по логике смотреть должны любить. Ну так и есть - на любых  соревнованиях по любой борьбе женщин достаточно.  А оглушать самку дубиной - уж что-то сильно дико. Вас послушать - нужно кодексы переписывать - типа "и виноват ты тем, что хочется мне кушать". Прям из пещеры вылезли - одно успокаивает, что все это в реале пшиком обернется...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

cpecnaz

мою знакомую изнасиловали 2 хача в 11 лет... ей 13 сейчас... вроде нормальная но всего боиться... у неё теперь фобия... какая не знаю... но если подойти с зади и положить руку на плечо может потерять сознание :blink:  


ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru