19 марта 2024, 07:17:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Каждая женщина хочет быть изнасилованной?

Автор Андрей., 12 февраля 2005, 11:30:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1 да
39 (19.5%)
2 нет
82 (41%)
3 может быть
67 (33.5%)
4 свой вариант
12 (6%)

Проголосовало пользователей: 246

хомяк2

Жили две подруги, Катя и Маша. Им  предложили научиться выходить из опсных ситуаций, которые обязательно произойдут в их жизни.  Катя пошла учиться, а Маша решила, что слишком дорого.
Подруги встретились через 6 лет и весь вечер рассказывали друг-другу о своей жизни.
За эти 6 лет Маша четыре раза попадала в истории, где её жизнь висела на волоске, но выжила, долго лечилась и ещё долго придётся лечиться, детей у неё уже не будет после группового изнасилования и ещё одного от пьяного ухажёра, закончившееся избиением.
Кате же пришлось только раз попасть в неприятную ситуацию, когда она с мужем была в ресторане, но вышла из неё так, что у самой не было ни единой царапины и мужа спасла, т.к. знала где и как можно попасть в опасную ситуацию, избегала этого, но знала как действовать, если случится что-то непредвиденное.  Маша могла только яростно сопротивляться и  приводить в ярость нападавших.
Вот так  одно решение в жизни повлияло на всю жизнь.
Маша яростно сопротивлялась и это говорит о том, что она не хотела быть изнасилованной не на словах, а на деле, но хотеть и уметь две большие разницы.
Когда её спросили почему же тогда она отказалась заниматься, она ответила, что была уверенна в том, что подобных страшилок с ней не будет. Опять видим,что основная угроза лежит в умственном процессе и в результатах мозговой деятельности.

Думайте, не просто думайте, а думайте хорошо.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

renemagritta

хомяк2
ЦитироватьА эту тему можно отдельно создать и поинтересоваться
так будешь создавать эту тему? интересно узнать мнения и желания мужчин :)

dragon76

totals
ЦитироватьУчитывая, что я гей, да еще и склонен

Это называется пидор, не знаю как правильно пишется. Даже прелюбодеяние не такой тяжкий грех как сие извращение. Опомнись, ибо пришел ты в мир этот в мужском обличии, и выполнить должен Мужскую карму.  :diablo:  
В детстве нам говорят: "То нельзя, это нельзя"
А почему бы нет!!!

dragon76

В детстве нам говорят: "То нельзя, это нельзя"
А почему бы нет!!!

хомяк2

dragon76
ЦитироватьПрирода не ошибается
- а кто тогда в кунсткамере, кто такие мутанты и двуполые и т.д?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

dragon76

хомяк2 Сие есть мутации. Иногда они приводят к появлению новых видов. поиск нового.
В детстве нам говорят: "То нельзя, это нельзя"
А почему бы нет!!!

хомяк2

Из беседы с другом услышал  любопытную мысль:
судя по поведению и статистике  сопротивлений, большинство понимает, что изнасилование не так страшно  как принудительный  половой акт,  а мечтают как правило о том,  чтобы  изнасиловал  конкретный  понравившийся  мужчина ,  с которым  не знакома, но которого видела.

При неожиданном  нападение часто реакцию  автоматическая и часто связана  со страхом неизвестности. что вызывает сопротивление и это приводит к тому. что это сопротивление  ломают .
В этом процессе и происходят печальные  последствия с травмами и убийствами.

Он также назвал скрытой  формой  самоизнасилования. когда жена без желания  отдаётся  мужу.  или муж по  обязанности занимается  сексом.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

brjukva

хомяк2
ЦитироватьЖили две подруги, Катя и Маша. Им предложили научиться выходить из опсных ситуаций, которые обязательно произойдут в их жизни. Катя пошла учиться, а Маша решила, что слишком дорого. Подруги встретились через 6 лет и весь вечер рассказывали друг-другу о своей жизни. За эти 6 лет Маша четыре раза попадала в истории, где её жизнь висела на волоске, но выжила, долго лечилась и ещё долго придётся лечиться, детей у неё уже не будет после группового изнасилования и ещё одного от пьяного ухажёра, закончившееся избиением. Кате же пришлось только раз попасть в неприятную ситуацию, когда она с мужем была в ресторане, но вышла из неё так, что у самой не было ни единой царапины и мужа спасла, т.к. знала где и как можно попасть в опасную ситуацию, избегала этого, но знала как действовать, если случится что-то непредвиденное. Маша могла только яростно сопротивляться и приводить в ярость нападавших. Вот так одно решение в жизни повлияло на всю жизнь.Маша яростно сопротивлялась и это говорит о том, что она не хотела быть изнасилованной не на словах, а на деле, но хотеть и уметь две большие разницы.

тебя почитать, так подобные ситуации с каждой женщиной по 20 раз за год случаются :blink: если маму с папой слушать, то таких ситуаций не возникает, а тем, кто маму с папой-то слушать не хотел, чужие учителя сильно лучше помогут?

хомяк2

brjukva
Цитироватьтебя почитать, так подобные ситуации с каждой женщиной по 20 раз за год случаются
- Такого я нигде не писал, посему это не соответствует действительности. ;)
Цитироватьесли маму с папой слушать, то таких ситуаций не возникает,
- При проверке знаний пап и мам все без исключения получили неуды - их самих учили только осторожности, а её оказывается мало в этой жизни.  Те же знания показали и преподаватели ОБЖ. но они  очень спокойно признали. что многое не знают, но хотя бы пожелали знать.
 
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

brjukva

хомяк2
ЦитироватьТакого я нигде не писал, посему это не соответствует действительности.

скажем так, читая либо твой журнал, либо твои посты у меня складывается впечатление, что такое случается чуть ли не с каждой второй-третьей женщиной
ЦитироватьПри проверке знаний пап и мам все без исключения получили неуды - их самих учили только осторожности

ИМХО, если эту осторожность соблюдать, то вероятность подобных ситуаций сводится к минимуму. По крайней мере я соблюдаю следующие правила: не хожу вечером одна, не посещаю в одиночку (а как правило не только в одиночку, но и в компании всего 1 подруги) различные заведения (клубы, бары и т.п.), никогда не знакомлюсь на улице или в вышеперечисленных заведениях, когда езжу на машине, то принимаю меры, чтобы меня не выкинули оттуда (надо сказать, что я вообще в основном езжу на машине или на метро, где вероятность изнасилования, мягко говоря, ничтожна), в т.ч., никогда не подвожу голосующих, естесственно не захожу в парадную или лифт с непонятно кем.
Т.е. по сути я либо бываю дома, либо в универе, либо на работе, добираюсь туда на машине и/или на метро. И почему я должна ожидать, что со мной что-то подобное произойдет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru