02 мая 2024, 02:09:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Каждая женщина хочет быть изнасилованной?

Автор Андрей., 12 февраля 2005, 11:30:40

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

1 да
39 (19.5%)
2 нет
82 (41%)
3 может быть
67 (33.5%)
4 свой вариант
12 (6%)

Проголосовало пользователей: 246

AleJar

30 марта 2006, 06:49:22 #100 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 06:51:02 от AleJar
ЦитироватьЕсли мне человек неприятен, то пусть хоть в лепёшку разобъётся, но "завоевать" он меня не сможет никогда. И сопротивление моё он не приодолеет никогда, как бы ни старался.

Речь идет не о том нравится он тебе или нет, а о том что ты была бы рада чтоб за тебя боролись лучшие представители мужского рода, а ты бы еще перед ними "поломалась" для большего эффекта: отвергала бы подарки, не замечала и пр.

Или ты считаешь нормальным явлением при первой же встрече с понравившимся мужчиной запрыгнуть в постель?  :unsure:


Следует отметить, что во времена Фрейда немало браков заключалось по инициативе родителей и добрачные связи не приветствовались, т.е. всё обстояло именно как "при первой же встрече в постель". Это расшатывало психику женщин, они часто фантазировали о том чего были лишены. Бурные фантазии доходили до изнасилования, но так как из СМИ тогда были только газеты, то подробности изнасилований были мало известны широкой публике. Изнасилование было больше женской фантазией, но не проекцией реальности. Всё это и сподвигло З.Фрейда к оглашению такого вывода.

Сегодня мы просто понять не можем, как можно придти к родителям девушки, выплатить им деньгами или животными, забрать девушку в жены и делать с ней что угодно, потому как она не могла перечить мужу. Но в конце 19 века это было нормальной практикой. Женщина была безправной!!! Учитывайте этот факт.

Эсти

Барселона
ЦитироватьСтранное у тебя мнение о настоящих мужчинах...

ага... как у бабы такое представление, так это странно, а как мужик такое о себе думает, так это норма!
да я вообще насилие не под какой фатой не признаю!!!
ни морального, ни духовного, ни физического!!!

Барселона

AleJar
ЦитироватьИли ты считаешь нормальным явлением при первой же встрече с понравившимся мужчиной запрыгнуть в постель?

Я про постель, вообще, ни слова не говорила. И если я начинаю встречаться с человеком (потому, что он мне нравится), то это вовсе не значит, что я тут же начинаю спать с ним. Я так, вообще, не могу и не умею.
Добавлено:
ЦитироватьРечь идет не о том нравится он тебе или нет, а о том что ты была бы рада чтоб за тебя боролись лучшие представители мужского рода,

Лучшие представители - понятие растежимое. Для меня лучшие, а для кого то может полнейший отстой.
Цитироватьа ты бы еще перед ними "поломалась" для большего эффекта: отвергала бы подарки, не замечала и пр.

Подарки от посторонних, вообще, не принимаю никогда из принципа ;)  

AleJar

Барселона, хорошо для тебя заменю слово "завоевать" на "добится благосклонности, познакомиться, одарить, вскружить голову и все дела"
:)

Мне тоже не нравится слово "завоевана", но синонимы искать лень.

Markus julian

ЦитироватьМне тоже не нравится слово "завоевана", но синонимы искать лень.

Могу подсказать - "покорена".  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Nord

Эсти
Цитироватьага... как у бабы такое представление, так это странно, а как мужик такое о себе думает, так это норма!

прям воинствующий феминизм какой-то :lol:

Эсти

Цитироватьпрям воинствующий феминизм какой-то

Nord
САМ ТАКОЙ! :P  

Шарлотка

я если честно не очень поняла при чем тут разговоры о завоевании) может не все прочитала,но по-моему вопрос точно поставлен: хотите,чтобы вас изнасиловали или нет..
Ответила :может быть) если точнее, смотря кем :rolleyes:  
с другой стороны начала думать о всяких маньяках-извращенцах, которых по телевизору показывают..вот таким уродом думаю ни одна нормальная девушка изнасилована быть не захочет..
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

qwevic

я хоть и не женщина но не хотел бы быть изнасилованным (-нной)

по-моему это глупо! зачем это надо ? это нормально? просто те кто хочет этого чем то недовольны в сексе. вот и все :ph34r:

это почти тоже самое что хотеть чтоб тебя убили, или морду набили!!! :angry:  :(  :blink:  

AleJar

Цитироватья если честно не очень поняла при чем тут разговоры о завоевании) может не все прочитала

Первый пост на первой странице прочти, понятней станет. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru