18 апреля 2024, 22:31:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Каждая женщина хочет быть изнасилованной?

Автор Андрей., 12 февраля 2005, 11:30:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 да
39 (19.5%)
2 нет
82 (41%)
3 может быть
67 (33.5%)
4 свой вариант
12 (6%)

Проголосовало пользователей: 246

СоВесть я

Хотела.... Пока не изнасиловали...по настоящему :ph34r:  

zaraza_vika

ЦитироватьЯ в задумчивости, а что скажете вы?


не могу говорить про других, но я бы низачто на свете.

Ocarovaskina

Не знаю... Мне лично ну совсем не хочется быть изнасилованной! Кому может быть приятно, когда его заставляют что-то делать, бьют, унижают и.т.д.???? :blink:  

VALidol©

я думаю на сознательном уровне врятли женщина хочет, чтод ее изнасиловали... Другое дело - подсознание... У женщин с этим делом вообще туго - сами не знают чего хотят. А Фрейд умный мужик был, наверна не врал.
Тут возможен просто природный инстинкт оставшийся от пещерных людей.

А вообще анекдот вспомнился... старый, но в тему)))

Ночь. Подворотня. Идет молодой человек.
Из-за угла выскакивает бабулька с ружьем.
Бабулька: Паренек, а ты меня случайно не хочешь изнасиловать?
Парень: ?????!!!!! Н-н-н-еееет!!!! С чего вы взяли??? Даже в мыслях небыло!
Бабулька:  :) А придется...

...может и не спроста такие анекдоты появляются... Ведь в каждой шутке... <_<  
...ушел...

Барселона

Женщина не может хотеть, чтобы её изнасиловали. Изнасилование - это то, что происходит против воли жертвы. А если это против воли, то уже полюбому желать этого нельзя.
И как может такое происходить, что если все женщины хотят быть изнасилованными, то почему некоторые после этого сходят с ума или кончают жизнь самоубийством?  

Ell

Может быть женщина хочет мужчину,но никак не изнасилование.
ЦитироватьИзнасилование - это то, что происходит против воли жертвы.

Не придумывай себе одиночества (с)..

Markus julian

ЦитироватьА Фрейд умный мужик был, наверна не врал.

Умный-то умный, но его теории - это все лишь теории, всего лишь его ИМХО, а не истина в последней инстанции.
ЦитироватьНочь. Подворотня. Идет молодой человек. Из-за угла выскакивает бабулька с ружьем. Бабулька: Паренек, а ты меня случайно не хочешь изнасиловать? Парень: ?????!!!!! Н-н-н-еееет!!!! С чего вы взяли??? Даже в мыслях небыло! Бабулька: smile.gif А придется...

Тут еще вопрос, кто кого насилует.
ЦитироватьИ как может такое происходить, что если все женщины хотят быть изнасилованными, то почему некоторые после этого сходят с ума или кончают жизнь самоубийством?

Да, хороший вопрос. Они бы радоваться должны, а они почему-то кончают с собой.

Фантом.
рыбка Пиранья
Если она передумала - то обязательно динамистка?
Если Вася плохой мальчик, из этого еще не значит, что Петя хороший.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Markus julian

27 марта 2006, 20:08:18 #87 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 20:10:14 от Markus julian
Когда пережившие изнасилование рассказывают о пережитом, то всегда говорят об этом как об ужасе. О каком желании может быть речь?
Прочитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Кошмар.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Adduction

когда вас изнасилуют и поговорим , пока что то не встречал тех кто в восторге оставался  :smile8:

т.к. для меня изнасилование подразумевает под собой овладел и выкинул с применением грубой силы, что само по себе уже неприятно даже мне как мужчине ..., обычно ведь насильники не на белом коне а гастеры там какие-нибудь, засунут так что изо рта будет торчать, и огнетушитель понадобиться чтобы не сгореть от трения  :blink:   они ведь идиоты-мутанты, вам еще по "шейке" дадут и перманент поправят,  кайфа не словите если Вам не всеравно с кем когда где, а если всеравно то не переживайте именно на вас не нападут...  :blink:


Вывод - даже насиловать надо уметь  :ph34r:,  гораздо интереснее  довести до состояния "сама залезешь" ...  обычно кто этим искусством не овладел подается в насильники, а как тогда он может удовлетворить женщину если он не в курсе как когда зачем почему для чего ???

может тогда уж лучше как-нибудь договорится о ролевой игре с тем кто тебе симпотичен ???  

Маргаритовна

Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru