28 апреля 2024, 17:21:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Ревнивы ли вы?

Автор Андрей., 11 февраля 2005, 20:05:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

ЦитироватьВаш результат тестирования: 39 бал.

Вас нельзя назвать пылким (пылкой) супругом (супругой). С одной стороны, хорошо, что вы проявляете такое разумное хладнокровие и так умело обходите подводные камни семейной жизни, но не напоминает ли это безразличие? Вы слишком уверены в себе и супруге. Немного больше внимания и любви с вашей стороны совсем не помешало бы, ведь очень плохо, когда приходится искать их на стороне.

:)  Это тут  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Flight

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Кися

Андрей.
у менятоже самое....
Вас нельзя назвать пылким (пылкой) супругом (супругой). С одной стороны, хорошо, что вы проявляете такое разумное хладнокровие и так умело обходите подводные камни семейной жизни, но не напоминает ли это безразличие? Вы слишком уверены в себе и супруге. Немного больше внимания и любви с вашей стороны совсем не помешало бы, ведь очень плохо, когда приходится искать их на стороне. :unsure: хм,странно как-то :unsure:


Будь самим собой и это главное!!!

StarTear

ЦитироватьВаш результат тестирования: 41 бал.

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.



Хе))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Водолей

Хм.. 39 балл!
Кися
Андрей

Так же как и у Вас!

ЦитироватьВас нельзя назвать пылким (пылкой) супругом (супругой). С одной стороны, хорошо, что вы проявляете такое разумное хладнокровие и так умело обходите подводные камни семейной жизни, но не напоминает ли это безразличие? Вы слишком уверены в себе и супруге. Немного больше внимания и любви с вашей стороны совсем не помешало бы, ведь очень плохо, когда приходится искать их на стороне.




pavelslayer

Ваш результат тестирования: 32 бал.

Вас нельзя назвать пылким (пылкой) супругом (супругой). С одной стороны, хорошо, что вы проявляете такое разумное хладнокровие и так умело обходите подводные камни семейной жизни, но не напоминает ли это безразличие? Вы слишком уверены в себе и супруге. Немного больше внимания и любви с вашей стороны совсем не помешало бы, ведь очень плохо, когда приходится искать их на стороне.
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Fluffy Fury

ЦитироватьВаш результат тестирования: 65 бал.

Да, более сильную и целеустремленную личность, быстро идущую к цели, трудно найти. Вы делаете все, чтобы испортить жизнь себе и супругу (супруге). Ваше более чем сомнительное семейное счастье находится под угрозой, и если вы хоть чуть-чуть им дорожите - срочно меняйте свой характер. Мавры сейчас не в моде, поэтому попытайтесь обуздать свой пылкий темперамент и смирить вашу яростную ревность. Надо сказать, что вы и сами в долгу, в случае чего, не останетесь, так что есть смысл последить немного за собой.


Как хорошо, что я не замужем!  :lol:  

Lilit

ЦитироватьВаш результат тестирования: 32 бал.

Вас нельзя назвать пылким (пылкой) супругом (супругой). С одной стороны, хорошо, что вы проявляете такое разумное хладнокровие и так умело обходите подводные камни семейной жизни, но не напоминает ли это безразличие? Вы слишком уверены в себе и супруге. Немного больше внимания и любви с вашей стороны совсем не помешало бы, ведь очень плохо, когда приходится искать их на стороне.

Вот уж где враки! Я такая ревнивая, что могу в глаз дать даже :rolleyes:  
хочу уйти...

Fluffy Fury

Lilit
ЦитироватьЯ такая ревнивая, что могу в глаз дать даже

Или в челюсть. Как мне  :ph34r:  

sonya

ЦитироватьВаш результат тестирования: 53 бал.

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru