28 апреля 2024, 02:22:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Ревнивы ли вы?

Автор Андрей., 11 февраля 2005, 20:05:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Лейт
Цитироватьна самом деле, я могу сказать о себе, что я ОЧЕНЬ ревнива,

<_<  Я к этой твоей фразе придрался.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Лейт

Андрей.
но я же написала ниже, что не ревную  в жизни! Просто я знаю, что склонна к ревности, но это не значит, что я мужа все время грызу :)  Вообще в нашей семье ревности нет как-то...

Феникс@

ЦитироватьВаш результат тестирования: 43 бал.

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.


эх, вашими бы устами да мёд пить...

Temskay

Ваш результат тестирования: 32 бал.

Вас нельзя назвать пылким (пылкой) супругом (супругой). С одной стороны, хорошо, что вы проявляете такое разумное хладнокровие и так умело обходите подводные камни семейной жизни, но не напоминает ли это безразличие? Вы слишком уверены в себе и супруге. Немного больше внимания и любви с вашей стороны совсем не помешало бы, ведь очень плохо, когда приходится искать их на стороне.

ЛОЛ! Не верю...
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


Безтебятина

ЦитироватьВаш результат тестирования: 41 бал.

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.


ой, и не говори кума, у самой муж пьяница (с)... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Kadka

Ваш результат тестирования: 44 бал.

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.
:lol: ну даа.........где ж ты.......
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Мэриан

ЦитироватьУ вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.

:lol:  

arta999

ЦитироватьВаш результат тестирования: 33 бал.

Вас нельзя назвать пылким (пылкой) супругом (супругой). С одной стороны, хорошо, что вы проявляете такое разумное хладнокровие и так умело обходите подводные камни семейной жизни, но не напоминает ли это безразличие? Вы слишком уверены в себе и супруге. Немного больше внимания и любви с вашей стороны совсем не помешало бы, ведь очень плохо, когда приходится искать их на стороне.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Сумасшедший

Ваш результат тестирования: 41 бал.

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Чангел

Ваш результат тестирования: 49 бал.

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru