28 апреля 2024, 06:59:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Ревнивы ли вы?

Автор Андрей., 11 февраля 2005, 20:05:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Млин, ну зашел я в этот тест.. прошелся по первым 4 вопросам.. и не один вариант ответа не подошел под меня....  :blink: Ситуации бывают разные, и поведение разное.. все зависит от человека... короче плюнул я на этот тест... и зашел сюда просто ответить.. Да, я ревнив!  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

x_Logan_x

У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы
Влюбляюсь.... процесс запущен...


FRIDA

"У вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы."
Это я-то создана для семейной жизни и не проявляю горячности???  ;)  :lol:  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Balashka

ЦитироватьУ вас счастливая семья, вы созданы для семейной жизни и обладаете умением не превращать ее в ад, вы не холодны, но в то же время не проявляете неуместной горячности в неизбежных конфликтах. Думайте всегда друг о друге и побольше доверия - тогда будете счастливы.

:rolleyes:  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru