28 апреля 2024, 13:42:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Знаете ли вы мужчин

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 15:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

Знаете ли вы мужчин?

Многие девушки наивно полагают, что достаточно хорошо разбираются в сильной половине человечества. Чтобы действительно проверить это, заполните этот тест. Попробуй угадать мужскую логику.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВаш результат тестирования: 13 бал.
Знаток парней. Невероятно! Или тебя воспитывали старшие братья, или в прошлой жизни ты была мужчиной. А может быть, в тебе просыпается тонкий психолог? Это не так просто - понять мужскую логику, но у тебя отлично получается. Ты читаешь их мысли, а это, как и красота, страшная сила.


Fluffy Fury

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.

Jewelled L
Как ты отвечала???  :blink:  

Jewelled L

Fluffy Fury
ЦитироватьКак ты отвечала???

В смысле? :)
Просто честно отвечала на вопросы, уже 2 раза прошла этот тест и результат остаётся неизменным :)  

Fluffy Fury

Jewelled L
Я сто раз прошла, и все тот же результат! Блин, опять тоже самое! Интересно, а как они определяют? Я специально по разному отвечала.  

Jewelled L

11 февраля 2005, 17:44:31 #4 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 17:59:54 от Jewelled L
Fluffy Fury
ЦитироватьЯ сто раз прошла, и все тот же результат! Блин, опять тоже самое! Интересно, а как они определяют? Я специально по разному отвечала.

Без понятия...
Ты каждый раз отвечала на все вопросы по разному?Тогда по идее должен был быть другой результат...

Fluffy Fury

Jewelled L
ЦитироватьТы каждый раз отвечали на все вопросы по разному

ну да!
Попробовала выбирать только первый вариант:
Сама наивность. Парни для тебя - существа загадочные и непонятные. Ты что, никогда не общалась с парнями? Отбрось стереотипы и предубеждения - как ни странно, парни и девушки кое в чем схожи.
:lol:

Добавлено:


Ваш результат тестирования: 18 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.  


Опять! Да что это такое!!! Это синтез третьего и второго варианта.

StarTear

Один раз прошла...больше не хочется...)) Что-то не вызывает доверия у меня этот тест

"Ваш результат тестирования: 17 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения. "
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Мэриан

ЦитироватьВаш результат тестирования: 19 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения. 



Neakris

11 февраля 2005, 21:08:41 #8 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 21:10:01 от Neakris
Цитировать

Ваш результат тестирования: 12 бал.

Знаток парней. Невероятно! Или тебя воспитывали старшие братья, или в прошлой жизни ты была мужчиной. А может быть, в тебе просыпается тонкий психолог? Это не так просто - понять мужскую логику, но у тебя отлично получается. Ты читаешь их мысли, а это, как и красота, страшная сила.

  :unsure:  :rolleyes:  :)  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Кися

Ваш результат тестирования: 21 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.
:rolleyes:  :)  :rolleyes:  
Будь самим собой и это главное!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru