28 апреля 2024, 10:07:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Знаете ли вы мужчин

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 15:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie



Ваш результат тестирования: 20 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.  

:lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ne-vidimaya

Ваш результат тестирования: 19 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.  :)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Миринда

Ваш результат тестирования: 17 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

natka

Ваш результат тестирования: 18 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Marfa

Ваш результат тестирования: 19 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Night Watch

Ваш результат тестирования: 13 бал.

Знаток парней. Невероятно! Или тебя воспитывали старшие братья, или в прошлой жизни ты была мужчиной. А может быть, в тебе просыпается тонкий психолог? Это не так просто - понять мужскую логику, но у тебя отлично получается. Ты читаешь их мысли, а это, как и красота, страшная сила.  
I'm the mother fuckin' princess

яяя!

вот обидно, у меня ссылка отказывается работать... сервер не найден :(


Moscowgirl

яяя!
Не у тебя одной. У меня такая же фигня :(
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Balashka

ЦитироватьПроницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.

Возможно... :)  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru