27 апреля 2024, 16:23:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Знаете ли вы мужчин

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 15:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

ЦитироватьВаш результат тестирования: 18 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.

Утешили!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Lilit

Когда я проходила этот тест первый раз, у меня был результат, что я знаток парней, а во второй раз просто проницательная :ph34r:  Эти тесты такая лажа :)  
хочу уйти...

sonya

ЦитироватьВаш результат тестирования: 12 бал.

Знаток парней. Невероятно! Или тебя воспитывали старшие братья, или в прошлой жизни ты была мужчиной. А может быть, в тебе просыпается тонкий психолог? Это не так просто - понять мужскую логику, но у тебя отлично получается. Ты читаешь их мысли, а это, как и красота, страшная сила.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Kleopatrik

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Charming_queen

Ваш результат тестирования: 16 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.

но вообще подобные тесты немного неправельные...не нужно складывать парней в одну кучу...они же не все поступают одинаково...кто-то поступит так..а кто то совсем по другому! ;)  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Волчиц@

Ваш результат тестирования: 20 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.

мур

лисица

ЦитироватьВаш результат тестирования: 17 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.

А интересно,на сколько баллов МуЖчиНы знают нас- женский пол?!! :huh:

век скитаний,век блуждений...

Я или не Я

20 августа 2005, 21:04:12 #17 Последнее редактирование: 20 августа 2005, 21:04:34 от Я или не Я
ЦитироватьВаш результат тестирования: 14 бал.

Знаток парней. Невероятно! Или тебя воспитывали старшие братья, или в прошлой жизни ты была мужчиной. А может быть, в тебе просыпается тонкий психолог? Это не так просто - понять мужскую логику, но у тебя отлично получается. Ты читаешь их мысли, а это, как и красота, страшная сила.

Другого результата я и не ожидала...)))
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Ольга17

Ваш результат тестирования: 21 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.

интересно а когда он придет?  :D  
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Webgirl

Ваш результат тестирования: 16 бал.

Проницательная. Неплохой результат. Ты приблизительно представляешь, как у них работают мозги, а понимание придет к тебе с опытом общения.


Вот так и живу.  :P  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru