27 апреля 2024, 15:42:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Zorick

Как вы относитесь к новичкам?

Автор Zorick, 23 сентября 2004, 10:51:46

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

sonya

палач из Лилля
lana35
думаю, Лейт  и сама ещё не знает, что она модератор.  ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Феникс@

Лейт
ЦитироватьЯ себя считаю новичком на форуме и сейчас

и я, кстати, тоже. всего три месяца на форуме. причём, сегодня как раз годовщина... тьфу, то есть - месяцевщина...

lana35

ЦитироватьТы типа че хотела сказать?
Flyer
"Типа"-догадайся сам!!! :nail: Не уверенна на счет Лейт на 100%,(может она и искренна сейчас),но зачастую на форуме встречаю таких,кот.(извиняюсь за выражение) хотят "выслужиться"подмазаться.Честно,даже противно становиться.Модеры такие же пользователи как и все,только ответственности на них возложено больше.Сугубо личное ИМХО.За раннее оговорюсь,что обидеть никого не хотела.Вот так!!! B)
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Лейт

палач из Лилля
когда я это писала, я не была модератором, это во-первых.
во-вторых, если я стала модером, это не значит, что я отказываюсь от своих слов:
ЦитироватьЯ себя считаю новичком на форуме и сейчас

Добавлено:
lana35
Цитироватьхотят "выслужиться"подмазаться.Честно,даже противно становиться

не буду оправдываться.
просто я была модером на другом форуме, и проходила через это.
а "выслужиться" я предпочитаю по-другому, постараюсь сделать все, что от меня требуется в своем маленьком и тихом разделе. Потому что
ЦитироватьМодеры такие же пользователи как и все,только ответственности на них возложено больше


Nazgul

24 декабря 2004, 02:27:25 #74 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 13:55:25 от Jewelled L
Иди твою налено, народ... Как же вы все меня достали... Вы себе не представляете до чего трудно вывести меня из себя в сети - так ведь вам же удалось...
Объясните дураку, какого хрена всякого рода "блатные" липнут к самым хорошим и нормальным людям на форуме? За каким чёртом вам всем так интересно поддеть Дождь - добрейшей души девушку, милейшего человека? Какого фига наезжать на Jewelled L - одну из самых спокойных и добрых девушек на форуме? "Поддевать" и "сомневаться" в Лейт - просто золотого человека, каких на этом свете осталось, возможно, пара десятков и которая стоит доброй сотни палачей и ему подобных? Нужели так интересно? Давайте лучше на меня, а? А я отвечу. У меня после чтения этой темы настроение ох и боевое, так и хочется высказать кому-нибудь всё, что я о нём думаю. Вот, к примеру, некоему Палачу из Лилля, а то может lana35. Потому, что я ценю своих друзей. Потому, что я не хочу слышать, как они жалуются мне, что какой-то недоносок войдя на форум первым постом обозвал всех модеров козлами, а следующими прошёлся конкретно по каждому из них. Как я должен относиться к новичку, который войдя на форум ищет кого бы опустить? Разумеется, очень и очень положительно - вот же она, мишень. Его не жалко. Новички бывают самыми разными. Бывают такие, как Лейт - которая войдя на форум доброжелательно разговаривает со всеми, высказывает своё мнение - и её все любят, ценят, она добивается уважения, админ ставит её модером, хотя она его и не просила... А бывают новички вроде Палача, которые пришли с конкретной целью - обосрать. Им пофиг кого, им пофиг зачем - они крутые, они могут - и всё. И им не стыдно, что из-за них испортилось настроение у хорошего человека. Повторяю - если кто-то хочет открывать темы о том, как мы относимся к новичкам - его проблемы. Если кто-то после второго десятка постов идёт прямиком в тему "о нас" и открывает там тему о себе родимом - это тоже его проблемы. Я, к примеру, не открыл такой темы после первой тысячи постов, не открою и после второй и пятой. Я знаю как ко мне относятся те, с кем я общаюсь, отношение же остальных меня нимало не заботит. Всё это, повторяю, меня не интересует. Я молчу. Молчу до тех пор, пока не трогают моих друзей. Вот тогда я перестаю молчать. Так что, уважаемые, вы меня достали и достали серьёзно.

Лейт

Nazgul
Цитироватьхотя она его и не просила

нет, попросила. Форум "искусство" - к тебе в партнеры  ;)
спасибо тебе, но, в самом деле, не стоит, не кипятись

Nazgul

Лейт
Да какое же это партнёрство, ежели меня там совсем не бывает? Это Гратис прикалывается - пихает модером во всё, что ни попадя... ;)
Ну, а кипятиться я буду. Ибо вот такой я. Ничего, у меня нервы крепкие. ;)

Мэриан

Что вас не устраивает в новичках?  

vladuhaxxl

Мэриан Иногда не уважение к окружающим!Вежиливым надо быть...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Мэриан

vladuhaxxl
Это бывает  <_<  Я в какой-то теме видела, что  молодой человек усердно доказывал девушке, что она полная дура  :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru