28 марта 2024, 12:19:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Zorick

Как вы относитесь к новичкам?

Автор Zorick, 23 сентября 2004, 10:51:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

палач из Лилля
:ban:  админам и модерам ?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

AleJar

gratis
ЦитироватьОбнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

Обнаружена ошибка:

Администратор запретил Вам изменять репутацию других пользователей

:lol: Ты шедевр!!! :D

прости, палач из Лилля, не получилось мне тебе репутацию поднять... :D

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Лейт

если честно, я не понимаю, зачем создаются подобные темы?
Я тоже была новичком, и,могу сказать, что просто не ожидала ТАКОГО к себе отношения! Я даже не думала, что мне окажут столь радушный прием, честное слово.
Откуда взялись странные мысли по поводу "высокомерия" модеров?
Да и вообще, хочется обратиться к новичкам, которые создают такие темы и хотят услышать об отношении к себе. Вы серьезно полагаете, что на этом форуме вас сразу заметят и начнут прекрасно относиться к вам? Форум огромен, многие бывают лишь в некоторых разделах, обсуждают лишь интересующие темы, и никто, я думаю, не будет специально приглядываться ко всем новичкам и тут же определять свое к ним отношение. Мне так кажется...
Не все сразу,господа! Надо общаться, участвовать в обсуждении интересных тем, и тогда не возникнет необходимости создавать темы "как здесь относятся к новичкам"
Я себя считаю новичком на форуме и сейчас. Потому что мне до сих пор многие вещи непонятны.
Например, почему так много придирок  со стороны мемберов к Дождю? и вообще к модераторам? Почему так много тем об ущемлении модерами чьих-то прав? Может, я просто не все вижу?
Или, например, все время что-то на форуме открываю для себя до сих пор - то тема интересная попадется, которая существует уже сто лет...то целый форум... то мембера открою для себя интересного...
поэтому, советую просто общаться, "и к вам потянутся люди"

палач из Лилля

Jakkata

Причем тут бан???
Я про смайлы говорил. У Вас в правилах ясно описано, что подобные посты, состоящие только из смайлов не коректны. Не прав? Или мне выдержку привести?

AleJar

Спасибо, брат, я все понял ;)

Лейт

ЦитироватьГруппа: Модератор
Сообщений: 240


:D Еще бы ты что-то другое написала B)  

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

палач из Лилля

gratis

Да понятно-понятно что ты админ и тебе все можно. Понял - не дурак :lol:  

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

lana35

23 декабря 2004, 20:06:42 #68 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 20:07:30 от lana35
палач из Лилля
Лейт  Еще бы ты что-то другое написала.
clap_1 Ты прав.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Flyer

lana35
Ты типа че хотела сказать?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru