25 апреля 2024, 16:12:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Светикова Светлана

Автор gratis, 13 сентября 2003, 23:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пантера

[Да ты актрис не видела]
Конечно, хожу с закрытыми глазами и телек не включаю. :D

[самый последний дурак, увидит, когда АКТЕР играет]
Возможно, что только дурак и увидит...  :blink:
Она играет свою роль, которую ей написали и за которую неплохо заплатили. А нигативные эмоции - это хорошо, хуже когда не замечают :rolleyes:

Lilit

11 ноября 2003, 10:44:14 #41 Последнее редактирование: 23 ноября 2003, 08:09:34 от rj-karter
ЦитироватьСветикова это делает так неестественно, что становится стыдно наблюдателю....

Ужасно стыдно :ph34r:
хочу уйти...

пантера

11 ноября 2003, 11:02:01 #42 Последнее редактирование: 23 ноября 2003, 08:11:51 от rj-karter
Надо же ты не только замечательно поёшь :D , а ещё и талантлевая актриса, которая видит бездарность за версту. А может ты поддерживаешь большенство, т.к. своего мнения не имеешь?

Unregistered

Светочка   привет!
 Пишет тебе твоя поклонница. Я очень рада, что справедливость наконец то восторжествовала и ты стала любимицей этой недели. Желаю тебе весело провести время на каруселях с Машкой Вебер.
 Но не расслабляйся, так как финал уже не загорами. Светик верь в свои силы и ты обязательно победишь, а мы, твои поклонники, постораемся тебе в этом помочь.
Будь умницей и нерастраивайся по поводу этих глупых сообщений по Internet, которые пишут глупые и неудачливые люди. Постарайся быть естественнее, такой какой ты являешься на самом деле и у тебя всё получится.

  Пока, надеюсь что мы скоро увидемся!
                                                                       Котёнок.

пантера

13 ноября 2003, 08:35:43 #44 Последнее редактирование: 23 ноября 2003, 08:39:58 от rj-karter
Светик ты классная! Место в тройке лидеров тебе обеспечено!






[span style=\\\'font-size:19pt;line-height:100%\\\']ВНИМАНИЕ! Личные оскорбления не бопускаются!!! Если это войдёт в привычку ваш IP адрес будет заблокирован!!! :angry: Советую зарегестрироваться - у Вас будет больше прав... и обязанностей, конечно. :) [/size][/span]

Акула

По началу,она мне нравилась, а теперь...
                          :huh:  :P  :huh:
          Голос есть, и не плохой, но характер <_<
                           :blink:  ;)  :blink:  

Unregistered

Не чё так спела вчера,мне понравилось! :D  :P  

Makarena10@ngs.ru

Сначала она была нормальная, а потом как узнала получше...тихий ужас...

пантера

17 ноября 2003, 10:55:35 #48 Последнее редактирование: 23 ноября 2003, 08:18:51 от rj-karter
Моя Михальчик очень милая девушка с красивым голосом, а Светикова проста красавица и талантливая актриса.
Эти девчонки дойдут до финала и станут звездами.

Fluffy Fury

17 ноября 2003, 16:51:44 #49 Последнее редактирование: 23 ноября 2003, 08:22:02 от rj-karter
А Светикова безголосая.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru