29 марта 2024, 09:38:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Светикова Светлана

Автор gratis, 13 сентября 2003, 23:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная



Сладкий

Почитайте посты вначале темы - море положительных эмоций получил  :lol:  
человек снега[/size]

Капризная



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Night Watch

Каким будет сольный альбом самой юной Эсмеральды мюзикла «Notre-Dame de Paris»?

Певицу Свету Светикову многие знают как самую юную Эсмеральду в мюзикле «Notre-Dame de Paris», участницу «Фабрики звезд-3» и «Последнего героя», певицу и просто красавицу. Света на самом деле героиня нового поколения: маленькая, юная, бесстрашная, целеустремленная, готовая к новым свершениям. Она постоянно меняется, но идёт неизменно вперед, поскольку возраст и характер не позволяет «почивать на лаврах». В настоящее время на студии «Братья Грим» создается её первый сольный альбом, дебютная песня которого «Не вдвоём» уже прозвучала в эфире радиостанций «Европа плюс», «Русское радио» и получила заслуженное признание слушателей.

С самого детства Свету окружала музыка. По словам ее мамы, она пела при любом удобном случае. Поэтому, когда Свете исполнилось 4 года, семейным советом было принято решение отдать её в детский ансамбль, который носил действительно детское название - «Мультик». Для четырехлетнего ребенка это было настоящим испытанием. Однако Света с блеском выдержала это первое испытание. Более того, ансамбль «Мультик» стал для неё настоящей стартовой площадкой. Далее был спорткомплекс «Измайлово», «Московский Детский Театр Эстрады» и рок-группа «Папа Карло». Везде, где бы она ни пела, ее запоминали: необычная внешность, манеры, мимика, жесты, пластика и самое главное её богатство - чистый и сильный голос.

Самый ответственный момент наступил, когда она выиграла конкурс «50 на 50» и получила возможность поехать на 3 году на учёбу в Майами. Билеты уже были куплены, когда её подруга сообщила о наборе в мюзикл «Метро». «Я была на седьмом небе от счастья, пока подруга не принесла кассету с песнями из «Метро». И у меня буквально снесло крышу. Я объявила, что обязательно пойду в мюзикл. В итоге после кастинга я пришла и сказала: мама, я никуда не поеду. У неё была истерика. Папа хватался за ремень. Постепенно все смирились. Это было самое прекрасное время моей жизни».

В мюзикле «Метро» Света играет девочку, которая сбежала из детдома в поисках лучшей жизни. Мало кто знает, но сама Света тоже уходила из дома в 17 лет, наверное, роль дала о себе знать. Публике полюбилась маленькая Света Светикова. За талант, за молодость, за красоту и заразительное жизнелюбие.

Затем была, вероятно, самая главная роль в её жизни, по крайней мере, пока. В русской версии мюзикла «Notre-Dame de Paris» Света исполнила роль Эсмеральды, бессмертной героини творения Виктора Гюго. «Изначально на роль Эсмеральды вообще планировали Теону Дольникову. Продюсеры даже не заикались о моем участии, пока я не пришла, не положила книгу на стол и не сказала: вы читали про Эсмеральду? Вот прочтите - и посмотрите на меня. Это я. Никуда от этого не деться: маленькая, черноглазая, хорошо поет и танцует». Продюсеры почитали, посмотрели и согласились со Светой. Тогда за её спиной ходили очень неприятные слухи. Злые языки поговаривали, что её тащат за уши продюсеры, подстёгиваемые богатыми родителями юного дарования. Но Света не поддавалась на провокации, потому что твёрдо знала, что всё это наглая ложь. Светина мама, вокалистка, всю жизнь посвятила воспитанию дочери, а папа - художник в очень редком жанре флорентийской мозаики. «Многие говорили мне, что я не справлюсь, поскольку совсем маленькая (по возрасту - мне еще не было 18-ти лет, и росту - 1 м 50 см), но я стояла на своем и выстояла»

После премьеры очередного мюзикла Свете позвонили с телепроекта «Фабрика звёзд» и предложили попробовать свои силы в кастинге. «Я тогда подумала: какая «Фабрика»? Там какие-то дети бездарные! А потом вспомнила, что там еще есть педагог Владимир Коробка, с которым я мечтала работать». Света знала, что занятия у такого именитого и профессионального педагога очень дорого стоит, и не могла себе позволить учиться у него. Вероятно, именно поэтому она и решилась пойти на кастинг в «Фабрику». «Меня взяли в проект, и это было для меня первое действительно тяжёлое испытание. На самом деле находиться на «Фабрике» непередаваемо трудно. С 11 часов начинались занятия и заканчивались только около 2-х часов ночи. Но жизнь на этом проекте для меня была отличной школой, которая показала, что не все так сладко, как я себе представляла. Я впервые увидела ненависть со стороны людей, живущих с тобой под одной крышей. И даже звёзды могли открыто сказать что-то в твой адрес, не стесняясь в выражениях. То есть я окунулась на проекте в совершенно другой мир. Там у меня были и стрессы, и разочарования в людях. По ночам звонил психолог и спрашивал: «Как там Света?» А Света просто пребывала в ужасе». Несмотря ни на что, юная и талантливая певица вынесла и это испытание, и следующее, с честью пройдя через все лишения, выпадающие на доля участника телепроекта «Последний герой».

Каким будет сольный альбом самый юной Эсмеральды мюзикла «Notre-Dame de Paris»? Зачем уже состоявшейся артистке было идти на кастинг «Фабрики»? Ради какого мюзикла Света могла бы вернуться в театр?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Капризная



Капризная



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru