26 апреля 2024, 05:56:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Светикова Светлана

Автор gratis, 13 сентября 2003, 23:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

ЦитироватьПевицу Свету Светикову многие знают как самую юную Эсмеральду в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», участницу «Фабрики звезд-3», певицу и просто красавицу... Недавно Света вернулась из Южноафриканской республики, где приняла участие в новом проекте «Сердце Африки». После небольшого отдыха, сразу же по приезду, Света пришла на студию «Братьев Гримм», где продолжила работу над своим сольным альбомом.

Наблюдая, с каким интересом Света относится к музыке и записи своих песен, мы не могли не спросить, с чего началась ее любовь к творчеству.

На самом деле, я давно планировала эстрадную деятельность. Я пою уже 17 лет, а впервые вышла на сцену в 4 года. Можно сказать, большая часть моей жизни прошла на сцене. До мюзикла «Метро» я принимала участие в большом количестве музыкальных конкурсов и всегда брала только первые места. Я задала себе темп и решила идти в этом ритме по жизни.

А потом был «Нотр-Дам де Пари»...

Этот мюзикл вообще у меня прошел на одном дыхании. Многие говорили мне, что я не справлюсь, поскольку совсем маленькая (по возрасту - мне еще не было 18-ти лет, и росту - 1м 50 см) , но я стояла на своем и выстояла (улыбается). До сих пор помню: на кастинг пришли около 50-ти потенциальных Эсмеральд, а я оказалась в первом составе. А далее была «Фабрика звезд». Это только со стороны кажется, как здорово, наверное, попасть на проект. А на самом деле находиться на «Фабрике» непередаваемо трудно. С 11 часов начинались занятия и заканчивались только около 2-х часов ночи.

Но жизнь на этом проекте для меня была отличной школой, которая показала, что не все так сладко, как я себе представляла. Я впервые увидела ненависть со стороны людей, живущих с тобой под одной крышей. И даже звезды могли открыто сказать что-то в твой адрес, не стесняясь в выражениях.

То есть я окунулась на проекте совершенно в другой мир. Там у меня были и стрессы, и разочарования в людях. По ночам звонил психолог и спрашивал: «Как там Света?» А Света просто пребывала в ужасе (с улыбкой вспоминает Светикова). После «Фабрики» у нас был тур, где меня увидели поклонники.
I'm the mother fuckin' princess

Марьянка

Night Watch
спасиб за фотки!

Night Watch

День Рожденья
Светлана Светикова отметила свой день рождения в кругу друзей. В связи с этим событием продюсерская компания «Братья Гримм» организовала для певицы вечеринку по-восточному, в самом любимом месте, где Света обычно отдыхает с друзьями, - в восточном ресторане «Кас бар».
Где Светлана Светикова - там толпа поклонников, талантливая молодежь, смех, песни, радостное настроение. В гости пришли и танцоры, и артисты мюзиклов «Метро», «Нотр- Дам де Пари», но коронным выступлением было совместное исполнение знаменитой арии из мюзикла «Ромео и Джульетта», и Светикова наконец-то спела партию Джульетты в окружении звезд этой театральной постановки.

На вечеринку собрались также звезды программы «Комеди Клаб», группа «Тутси», группа «Фабрика» в неполном составе, Антон Макарский и другая звездная молодежь. Гвоздем программы, конечно, была сама Светлана. Она неустанно призывала гостей вести себя задорней, больше всех танцевала, пела и приглашала всех в центр зала.

«Как же вам не стыдно! Я пришла сюда отдыхать и за всех отдуваюсь!» - в шутку возмущалась именинница. Однако гости нисколько не смущались ее упреками.
«Ты у нас одна такая: свет в квадрате, зажигалка!» - отвечали ей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гвоздем программы стал подарок от продюсерского центра «Братья Гримм» - выступление цыганского коллектива, вихрем ворвавшегося в атмосферу гламурного праздника. Светлана мгновенно вошла в круг цыган и чувствовала себя там как родная. Она и пела, и плясала, так что полностью подтвердила подозрения: в ней все-таки течет настоящая цыганская кровь!

Вслед за цыганами Света исполнила песню «Гадалка», которую записала накануне вечером. Но тут в зале появился презент от «Кас бара» - четверо исполнительниц танца живота. Зазвенели бубны, заиграла музыка - и Светлана уже с ними наравне исполняет восточные танцы! Вот это был сюрприз. Гости с замиранием сердца смотрели, как маленькая Эсмеральда шикарно двигает бедрами и бюстом! В финале вечера Светлана показала также класс пластической хореографии, вместе с профессиональным танцором исполнив умопомрачительный номер с элементами акробатики.

Не зря про Светикову говорят, что она - единственная на эстраде исполнительница, умеющая в равной степени профессионально исполнять и танец, и вокал.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Я счастлива, что впервые в жизни у меня появилась возможность вот так шикарно отметить день рождения благодаря моим продюсерам. Получился настоящий творческий праздник, как мы и задумывали. Все знают, что я не пафосный человек и что больше всего на свете я люблю петь и танцевать! - рассказала Света журналистам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. - Еще год назад я не могла бы вот так отрываться. А теперь мне безумно весело, я счастлива, потому что у меня полно работы, идет запись песен, идут съемки. Вот уже за один декабрь у меня полно предложений.

Я участвую в самых звездных программах: «Золотой Граммофон», «Старые песни о Главном», «Новые песни о Главном», не говоря уж о большом количестве приглашений на разные ток-шоу. Я уверена, что наступающий год принесет мне такой взлет, о котором я мечтала всю свою творческую жизнь. А ведь на сцене я уже 17 лет! Мамочка! Как долго! Мне ведь исполнилось только 22!»
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Твоя мечта сбылась? Ты однажды сказала, что с детства мечтала стать знаменитой...

Да, мечта, естественно, сбывается. Как многие мальчики и девочки, я мечтала о том, что выйду на сцену в «Олимпийском», и миллионы молоденьких поклонников упадут в обморок только потому, что я им улыбнусь. И это действительно было так...

Год у тебя был очень активный. Буквально сразу же после «Фабрики звезд» тебя приглашают принять участие в «Последнем герое»... Любишь экстрим?

Вначале мне было страшно, а потом я вдруг спросила саму себя: «А чего это я боюсь?». Всю жизнь нужно прожить на одном адреналине. Ведь мы живем, мечтаем и развиваемся только благодаря ему. И в отношениях между полами мы пытаемся максимально выработать именно адреналин. Поэтому я поехала. Мне попались отличные ребята в племени, мы очень сдружились, было здорово...

Настолько здорово, что ты, не задумываясь, поехала в ЮАР принять участие в аналогичном проекте «Сердце Африки»?

Скажу честно, второе путешествие было более экстремальным и менее безопасным. Такого количества диких животных, как в Африке, я еще никогда не видела. До отъезда в ЮАР нам сделали прививки, но мне кажется, если жить в тех условиях, что были предоставлены нам, ни одна прививка не поможет. Честно скажу, в этот раз я поторопилась вернуться домой и ничуть не жалею об этом (улыбается). Я очень рвалась в Москву.

С чем это связано?

Я вернулась к любимому занятию - записи моего сольного альбома. Над ним я ежедневно работаю в студии и получаю максимум удовольствия. Изначально мой альбом предназначен для поп-сцены, но по ходу я буду экспериментировать, креативить. Точно знаю одно: мои песни создают и поддерживают настроение, потому что они спеты от души. Моя музыка заставляет мечтать и мыслить. Уже записана моя песня «Не вдвоем», которая стала переломным моментом в моей жизни. Я ее посвятила своему любимому человеку Роману (раньше Света уже встречалась с ним - прим. авт.), с которым рассталась. Узнав об этом, мой новый поклонник вспылил от ревности и устроил мне сцену - у нас с ним не сложились отношения. И сейчас, ты не поверишь, мы опять с Ромой вместе и счастливы (улыбается).

А почему ты в свое время рассталась с Ромой?

У нас было профессиональное непонимание и ревность. Я любила приходить домой и рассказывать о своих успехах на сцене, съемках, интервью и ждала поддержки, похвалы. Но, видимо, двоим публичным людям очень трудно смириться со славой и успехом своей половины. Так получилось, что Рома тоже публичный человек, он работал на музыкальном канале, вел различные шоу и варился в том же самом котле, что и я. Мы не могли друг другу пересказать свои успехи и удачи, поскольку каждый готов был поведать как можно больше о себе, своих поклонниках. Мы вели себя как конкуренты и соперники - сейчас мне кажется это нелепым, но тогда было даже обидно. Поэтому мы решили взять паузу в отношениях, но никогда не переставали общаться: отправляли друг другу SMS-сообщения, поддерживали друг друга... У каждого из нас была своя жизнь, и, пройдя через все испытания, мы поняли, что не можем существовать отдельно. Где-то повзрослели, поумнели, осознали ошибки прошлого и теперь опять вместе (смеется).

Рома поддерживает тебя сейчас, когда ты работаешь над своим альбомом?

Конечно, почти каждый день он проводит со мной на студии и своим присутствием вдохновляет меня на новые песни. Теперь мы понимаем, как здорово разделять успех любимого человека, и наши победы в работе помогают нам любить друг друга все больше и больше. И никакой профессиональной конкуренции теперь между нами и быть не может.

Искренне рада за вас...

Спасибо (улыбается).

Скажи, если бы тебе предложили сыграть в хорошем мюзикле, ты вернулась бы в театр?

Конечно. Но пока в России не поставили такого мюзикла (улыбается). Сейчас я поступила в ГИТИС на эстрадный факультет, в будущем планирую получать второе высшее на отделении режиссуры. Я такой человек - мне несложно заниматься несколькими вещами одновременно, уверена: хватит сил на все. А пока я мечтаю собирать стадионы, хочу быть на обложках журналов, чтобы девчонки читали и говорили: «Хочу юбочку, как у Светы Светиковой». Я хочу задавать людям темп жизни. И это не маниакальная гордыня, а стимул, желание и рвение помочь людям как-то изменить себя. Это же здорово. Я еще в будущем хочу преподавать в университете. Сейчас я читаю очень много профильной литературы и получаю настоящий кайф от своей учебы.

Света, давно хотела задать тебе вопрос. У тебя в роду были цыгане? Вот я смотрю на тебя и уверена, что где-то глубоко в тебе течет цыганская кровь...

Мой прапрапрадед действительно был цыганом. Я уверена, что на генетическом уровне мне передалось многое от него. Бабушка говорила, что я даже характером на него похожа. А вот моя сестричка - блондинка. Видимо, Господу Богу было угодно, чтобы именно я родилась Эсмеральдой (улыбается).

Твой сценический образ чувственной, страстной, страдающей, но независимой девушки наверняка находит отражение в повседневной жизни?

Стереотип женского характера, присущий Эсмеральде - мой идеал. Я очень похожа на нее: не внешне, но характером. Иногда мне казалось, что на сцене я совсем не играла, а проживала свою жизнь. Ведь какая она, Эсмеральда? Она непредсказуема, индивидуальна, темпераментна, она - украшение, она - красота, она - чувственность, она - ветер, она - цветок... Моя героиня энергичная, меняется каждые пять минут, она постоянно чего-то хочет, но ее мысли светлы и непорочны. Она - наслаждение мужчин. При этом она не Кармен и не куртизанка, она танцовщица, француженка, которую украли и вырастили цыгане. Вот такой была Эсмеральда. И я очень на нее похожа. Когда мне прислали на сайт ее описание, сразу же поняла, что в чем-то Эсмеральда - это я. Этот образ с детства для меня был идеалом. Я мечтала сыграть эту героиню и я сделала это (улыбается). И очень успешно.

А почему ты не стала играть Джульетту?

У меня нет с ней ничего общего. Я не буду стоять на балконе и ждать своего Ромео. Я буду пожирать его глазами, высматривать и находить. Именно поэтому, когда начался кастинг мюзикла «Ромео и Джульетта, я предпочла тур с «Фабрикой звезд». Такие женщины, как Джульетта, мне неинтересны и кажутся неоригинальными.

Ты эмоциональна?

Очень, но не умею скандалить и не делаю этого никогда. Если вспылю, то отойду очень быстро. Мне достаточно увидеть человека, которому я доверяю. А довериться я могу кому угодно, пусть этот человек просто прошел мимо, но, увидев его глаза, я поверила ему.

Секрет красоты от Светы Светиковой?

Каждое утро в душе я обливаюсь холодной водой. Этому меня научила моя подруга Ира Ортман. Эта процедура помогает девушке всегда быть в отличной форме. Также я каждый день 2-3 часа уделяю тренировкам в спортивном зале. И, конечно же, грамотно питаюсь. Например, у меня есть специальный график приема пищи, и я его не нарушаю. Все у меня расписано вплоть до минуты. Для девушки очень важно следить за собой, чтобы нравиться мужчинам и самой себе.

Ты сильный человек?

Да, очень. Если, например, моей творческой деятельности что-то будет мешать, то эта помеха перестанет существовать. В этом вопросе я очень жесткий человек! Очень.

Твой любимый стиль?

Я очень люблю теннисные юбочки и майки с воротничками. Также предпочитаю рваные джинсы и черные майки, цепи и шпильки. Очень стильно.

А в макияже, я смотрю, ты предпочитаешь минимализм?

Да. Губной помадой я принципиально не пользуюсь. А глаза... они должны быть грубо накрашены и слегка размазаны. В этом вся я.

Света, как ты относишься к жизни?

Вся жизнь в наших руках, и пусть это будет игра! Все в этой жизни происходит так, как должно произойти. Ошибок нет и не бывает никогда. Вообще. И жалеть ни о чем нельзя. И помните: любая встреча может оказаться роковой. Так что надо к этой встрече подготовиться! (улыбается).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Марьянка

бедная Светикова, её же чуть не изнасиловали!

Night Watch

Марьянка
:o
Рассказывай!
I'm the mother fuckin' princess

Марьянка

Night Watch
Светикову изнасиловал «бомбила»-маньяк
Певица хотела доехать домой, а попала в машину к серийному насильнику. Мужчина завез Свету в парк, раздел догола и потребовал сексуальных развлечений в обмен на жизнь.
Столичный суд вынес суровый приговор: 18 лет заключения, серийному маньяку-«бомбиле», несколько месяцев насиловавшему молоденьких женщин. Одной из шести жертв насильника стала певица Светлана Светикова.

Поздно вечером Света хотела доехать домой и ловила такси. Остановился приятный мужчина лет сорока. Светикова села в машину. Таксист завез певицу в безлюдный парк и начал распускать руки и грязно домогаться. И тут Света поняла, что попала в машину к настоящему насильнику. Он залез к ней рукой под юбку и потребовал сексуальных развлечений в обмен на жизнь. На несколько секунд певицу парализовал страх, она не могла выдавить ни одной фразы.

Света слезно умоляла маньяка не трогать ее и предлагала любые деньги, чтобы он не совершал акт. Но он был безжалостен.

- Он схватил меня за мое тонкое горлышко, и я поняла, что еще одна слеза и все, - не сдерживая слез, с содроганием вспоминает злополучный вечер Света.

Этот кошмар продолжался около двух часов. Наслаждаясь беззащитностью молоденькой певицы, он только зловеще усмехался. Парк был абсолютно безлюден, а двери автомобиля прочно заблокированы центральным замком. Надежды на помощь и счастливый исход рушились с каждой секундой.

«Стоило мне чуть завестись, он сразу зверел со страшной силой. Он заставил снять много чего, - сгорая от стыда, Светикова на секунду замолкает... - Короче, осталось одна куртка. И та лежала рядом». После этих жутких воспоминаний Свету начинает колотить мелкой дрожью.

Она сидела совсем голая и находилась на грани отчаяния - еще секундочка и Светикова отдалась бы на растерзание сексуальному маньяку. И было бы все кончено. Но неожиданно насильник озвучил идею привязать несчастную жертву к дереву и разблокировал двери машины. Где-то на подсознательном уровне в голове певицы мелькнуло: медлить нельзя ни секунды. Плечом открыв дверь, Светикова, несмотря на сильный страх и ватные ноги, изо всех сил бросилась прочь.

- Он почему-то не бежал за мной. Я думала, что он вот-вот слева или справа выпрыгнет на меня. Я бежала босиком и голая со страшной силой. Это было ужасно, - хрупкая Светлана не выдерживает и начинает рыдать.


Источник: Шоу-бизнес

думаю, это уже все знают



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru