26 апреля 2024, 23:17:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Светикова Светлана

Автор gratis, 13 сентября 2003, 23:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unregistered

света, больше улыбайся и не скучай на концертах! я за тебя!!!

lyana

Светикова не выпендривайся! Дай другимтоже пожить!
Привет с кавказа

Guest_Юля

Фу! Вешалка какая-то! Прошмандовка, нимфоманка. Из-за нее выгнали класную девченку Соньку, НУ ничего скоро вылетит!!! :angry:  :angry:  :angry:  

Unregistered

Ну нельзя же быть такой доступной и вешаться на всех,,.Ну поимей ты хоть чуть-чуть женского достоинства...Уж на что я безразлична к Михальчик но не могу не признать что ведет она себя очень достойно....Поучись родная................

Unregistered

Светик-ты зайка, лапусик, солнышко, я за тебя очень болею и люблю!!!



Иришка. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :P  :P  :P  :)  

пантера

Почему все решили, что Светка выпендривается?
Если это зависть - то молча пожалуйста. Да не каждый в свои 19 может похвастаться тем же. Между прочем все девчонки выпендрюшки, в этот вся женщина.  Так что обзывая её вы унижаете себя!

Lilit

ЦитироватьПочему все решили, что Светка выпендривается?

Потому что это видно. Ржевская тоже выпендривалась, но она этого не скрывала, она специально открыто всем показывала "Да, я такая", а Светикова, зная, что на нее камеры направлены, постоянно как-то пресмыкается, плачет, еще что делает, но при этом претендует на естественность. Ну видна же вся эта фальш!
хочу уйти...

пантера

На камеру играют все, а тем более актеры. Им это дано. Нам никогда не понять, где фальш, а где правда. Они это скрывают. А направь на тебя камеру и ты тоже попытаешься выделиться из толпы, иначе затопчут. Ей не просто в доме, она знаменитость, если облажается себя не простит. Пусть себе плачет в камеры, больше ей ничего не остается. Ведь историю с Голубевым забыли, рейтинг снизился - для неё это плохо.
Я не за неё, но так же и не против. Мне просто интересно кто выиграет в этом 3-х месячном спектакле.

Lilit

ЦитироватьНа камеру играют все, а тем более актеры. Им это дано. Нам никогда не понять, где фальш, а где правда.

Она - великая актриса! Да ты актрис не видела! Это соплячка, которая много о себе воображает,  а на самом деле ничего не стоит. И любой человек, даже самый последний дурак, увидит, когда АКТЕР играет, а когда халтурит
хочу уйти...

gratis

ЦитироватьНа камеру играют все, а тем более актеры.

только играть можно по-разному,
Светикова это делает так неестественно, что становится стыдно наблюдателю....

ЦитироватьНам никогда не понять, где фальш, а где правда.

чем фальшь отличается от правды? С тем что нам это не понять я согласен....
ЦитироватьА направь на тебя камеру и ты тоже попытаешься выделиться из толпы, иначе затопчут.

ну нет, некоторые наоборот пытаются избегать всеобщего обозрения....

Цитироватьесли облажается себя не простит

это и есть её облажательство...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru