20 апреля 2024, 14:33:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Дети геев и лесби

Автор Lilit, 11 августа 2003, 17:09:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

02 июля 2006, 14:14:58 #570 Последнее редактирование: 02 июля 2006, 14:16:59 от рыбка Пиранья
GoldenFish, но тогда, судя по твоей теории, мне вообще нельзя иметь детей. Так что ли?
Или может ты мне пример приведешь, чем в силу своей ориентации плохая мать? А ты гетеросексуальный отец лучше меня? Или опять раскажешь историю про генофонд?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

pantera

GoldenFish
Цитировать-я буду посылать по мужски и объяснять, кто они и что они...

а я буду снижать карму вплоть до бана.
Цитироватья в отличие от многих к сарказму, не согласию с моей точкой зрения -я отношусь нормально

не заметила примеров такого твоего качества.
GoldenFish
Цитироватьэто всего лишь версия

Хм.. грипп знаешь ли тоже до конца не исследован, он тоже кара божия? Может он карает гордецов и зазнаек?
Цитироватьвот это я просто не понял -о чем ты? поясни, пожалуйста конкретнее...

СПИДОМ болеют и натуралы и даже дети.
ЦитироватьНет семьи - нет общества

Насколько я знаю (могу ошибаться) ты свою семью.. оставил (скажем так).
ЦитироватьЛюбое цивилизованное государство призвано защищать традиционную семью, которая является гарантом стабильности и развития общества.

Думаю любое здоровое общество может себе позволить 4-10% нестандартных семей, а если общество не здоровое - туда ему и дорога.

GoldenFish

рыбка Пиранья
Цитироватьно тогда, судя по твоей теории, мне вообще нельзя иметь детей. Так что ли?
Или может ты мне пример приведешь, чем в силу своей ориентации плохая мать?

ну извини меня, у тебя дети от женщины или от мужчины? от мужа соответственно... а вопросы о воспитании это уже другая вещь...как ты воспитаешь ребенка -личное дело каждого человека, но и в соответствии с этим мы пожинаем соответствующие плоды...а кто хороший отец или мать -показывает только время и жизнь...стал ребенок алкоголиком, наркоманом -родители плохо воспитали, стал бездарем и тупицей -во время не уделили время его образованию и т.д. и т.п.
ЦитироватьА ты гетеросексуальный отец лучше меня?

время покажет...сейчас на этот вопрос никто не в состоянии ответить...

рыбка Пиранья

Цитироватьа вопросы о воспитании это уже другая вещь...как ты воспитаешь ребенка -личное дело каждого человека, но и в соответствии с этим мы пожинаем соответствующие плоды...а кто хороший отец или мать -показывает только время и жизнь

GoldenFish, ну почему же. Судя по твоей теории у меня хороших и нормальных детей оприори быть не может. А вот у тебя да. Только потому что ты натурал. А у меня не та ориентация, не те гены. Или я тебя опять неправильно поняла?

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Огненная

ЦитироватьПо-моуму давно известно, что спид выполз в Африке после того, как победили оспу


В 90-м году в специализированном медицинском журнале я читала статью о том, как в 60-е годы был случай смерти в США от неизвестной болезни молодого гомосексуалиста моряка по профессии. Диагноз поставить не смогли, но на всякий случай образцы тканей заморозили. Потом, в конце 80-х в образцах был поставлен вирус ВИЧ.

Цитировать
Цитировать
так именно эти условности и определают социальное поведение человека



Как хорошо, что по этому принципу все не живут. Стадность бы в обществе была обеспечена. Пастуха бы только осталось подобрать. И все бегом в "1984" Оруэла. А у нас, слава Б-гу, вс-таки, люди еще друг на друга не похожи. А то бы можно было сглызду съихать.

Я не говорила о стадности, о серости массы и прочем.
Но есть определенные законы общества, следовать которым мы обязаны, хотя бы ради того, чтобы быть защищенным от тех же самых преступников, которые  не считают изнасилование и убийство детей противоречащим своим внутренним установкам.



рыбка Пиранья

Цитироватьвремя покажет...сейчас на этот вопрос никто не в состоянии ответить...

GoldenFish, а вот я, таки, думаю, что да в состоянии. Уже и сейчас. Во всяком случае, лично мне не в чем себя упрекнуть.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

GoldenFish

02 июля 2006, 14:29:28 #576 Последнее редактирование: 02 июля 2006, 14:30:44 от GoldenFish
pantera
ЦитироватьНасколько я знаю (могу ошибаться) ты свою семью.. оставил (скажем так).

это мое личное дело, но даже то, что я не живу сейчас вместе со своей женой не говорит о том, что я не приму участия в воспитании ребенка и не дам ему все то, в чем он нуждается...да и от жены я полностью не откажусь...
Цитироватьне заметила примеров такого твоего качества.

я уже объяснял тебе в ПМ, какого рода выпады в свой адрес я считаю неприемлимыми...хочется сказать подобное- пожалуйста, назначайте время встречи и попробуйте сказать мне это в лицо, а то я смотрю много смелых мля появилось, которые могут только сидя у монитора оскорблять других...
ЦитироватьСПИДОМ болеют и натуралы и даже дети.

ага, только в большинстве случаев это наркоманы, люди ведущие распутный образ жизни, а детям уже передается эта болезнь от родителей...
Цитироватьа я буду снижать карму вплоть до бана.

ну что же, пусть будет так, но себя оскорблять я не позволю, ищите другие кандидатуры...
рыбка Пиранья
ЦитироватьGoldenFish, а вот я, таки, думаю, что да в состоянии. Уже и сейчас. Во всяком случае, лично мне не в чем себя упрекнуть.

мне себя -  тоже ;)

рыбка Пиранья

ЦитироватьНо есть определенные законы общества, следовать которым мы обязаны, хотя бы ради того, чтобы быть защищенным от тех же самых преступников, которые не считают изнасилование и убийство детей противоречащим своим внутренним установкам.

Огненная, ага...В огороде бузина, а в Киеве - дядька!
Геи-то тут причем? Они что детей убивают или все сплошь преступники?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

pantera

ЦитироватьВ 90-м году в специализированном медицинском журнале я читала статью о том, как в 60-е годы был случай смерти в США от неизвестной болезни молодого гомосексуалиста моряка по профессии. Диагноз поставить не смогли, но на всякий случай образцы тканей заморозили. Потом, в конце 80-х в образцах был поставлен вирус ВИЧ.

и что?

рыбка Пиранья

pantera, я пожалуй пойду, потому что разговор считаю бессмысленным. Глухой с немым может просто часами трепаться, только врядли они до чего договорятся.
Во всяком случае одно я четко уяснила - гетеросексуальная ориентация-это залог хорошего воспитания.
От такого человека может роидться только полезный член общества. Да...Видимо, родители преступных элементов тоже не ту ориентацию имели, только об этом НИКТО-НИКТО не знает.

Так что, если в мое отсутвие, меня все-таки, приговорят к расстрелу за порчу генофонда, то извисти меня в ПМ и я, повторяюсь, еще раз добровольно сдамся.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru