25 апреля 2024, 07:18:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Дети геев и лесби

Автор Lilit, 11 августа 2003, 17:09:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

GoldenFish
Цитироватьэто мое личное дело, но даже то, что я не живу сейчас вместе со своей женой не говорит о том, что я не приму участия в воспитании ребенка и не дам ему все то, в чем он нуждается...да и от жены я полностью не откажусь...

это твое личное дело, но я, как и большинство, не считаю подобную семью здоровой и имеющей возможность дать хорошее воспитание. Как женщина могу назвать тебя безответственным и не завидным отцом. Но ведь молчу, правда?

Цитироватьназначайте время встречи и попробуйте сказать мне это в лицо

С 1 по 7 августа я буду в Москве. Давай встретимся и посмотрим, сильно ли я тебя боюсь.

Цитироватьлюди ведущие распутный образ жизни

Прости, что опять на твоем примере, но разве не такой образ жизни ты ведешь?  :unsure:
а детям болезнь может передаться через нестерильные мед. инструменты.

Цитироватьсебя оскорблять я не позволю

не позволяй для начала оскорблений себе и я буду снижать карму тем, кто проявляет несдержанность по-отношению к тебе.

рыбка Пиранья

Цитироватьа я не о геях говорила.

Огненная, а к чему тогда? Просто так для поддержания разговора? Только тут тема была немного другая. Но, если я опять что-то пропустила, то я ...поезд ушел. Причину описала выше.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Огненная

рыбка Пиранья
 да ты права, ты влезла немного не туда, я обращалась к конктетному участнику дискуссии.  

pantera

ЦитироватьКогда много версий, значит истинная причина не известна

Скажи об этом голденфишу, который причину возвел в ранг кары небесной  :lol:

рыбка Пиранья
Цитироватьгетеросексуальная ориентация-это залог хорошего воспитания.
От такого человека может роидться только полезный член общества

У нас таких полезных сотни тыщ по подворотням лазит, вот вчера один 6 рублей просил, скромняга ))
Добавлено:
Огненная
Цитироватьрыбка Пиранья
да ты права, ты влезла немного не туда

у нас свобода слова, и все "лезут" туда, куда хотят

рыбка Пиранья

pantera,
Мне напоследок, все-таки, хочется посоветовать ...так на всякий случай.
Несмотря на светлую веру в то, что СПИДОм болеют только геи и наркоманы, натуралы, вступая в половую связь и непостоянным партнером, будь то натурал или натуралка, презерватив одевайте! Так на всякий случай...А то генофонд вымрет.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Огненная

pantera
ЦитироватьРазные вещи: иметь, заявлять и выпячивать. Вот последнее можно делать предельно вежливо и быть готовым, что твое выпяченное мнение освистают. И еще нужно быть или человеколюбом или не бижаться, что к тебе плохо относятся из-за твоих выпадов. Это же все элементарно.. не думала, что для кого-то так сложно усвоить прописные истины


А еще можно не искать скрытый смысл в написанном по-русски. Но это безусловно к тебе не относится.

Добавлено:
pantera
ЦитироватьЯ все же природу представляю себе более мощным и способным механизмом

то есть в борьбе с природой победа последней очевидна?  

GoldenFish

кстати, вернувшись к теме:
вот высказывания моих друзей, знакомых, и людей из интернета: (для статистики, причем странно, я для инетреса посетил множество форумов , где есть подобная тема, такой лояльности нет НИГДЕ, кроме как здесь)
ЦитироватьПроще всего ответить "Лояльно", но так ли это на самом деле? Одно дело, когда это будет кто-то... но, предположим, если мой ребёнок становится гомосексуалистом, то я точно рад не буду. Хотя если бы кто-то из моих знакомых оказался геем или лесбиянкой, то меня бы это мало волновало.

ЦитироватьУ меня парихмахер, у которого я часто стригусь голубой, в принципе нормальный парень...
А если бы мой ребенок стал гомосексуалистом, то я незнаю... убила бы наверно 
P.S. Против геев ниче не имею

ЦитироватьДэн, ты чего? Конечно негативно,тоже отказалась бы наверное, от ребенка

ЦитироватьА вообще к геям и прочим меньшинствам отношусь довольно сносно... но среди родни иметь не хотел бы ...
Сам процесс их любви мне не нравится

Цитироватьсказать чесно у меня огромное желание что у каждой семьи былили дети либо геи либо лизбиянки, что каждый родитель смог прочувствовать на себе, каково им детям. после это они бы стали подругому отностится ко всему окружающему миру. Спасибо !

Цитироватьчто же касается меня... то моя проблема наверное в том, что для меня все это еще очень непривычно, надо привыкнуть к таким людям и все будет восприниматься как должное

Цитироватьну посупил бы как Тарас Бульба- "Я тебя породил, я тебя и убью"

GoldenFish

02 июля 2006, 15:24:17 #587 Последнее редактирование: 02 июля 2006, 16:32:54 от GoldenFish
pantera
Цитироватьмогу поспорить

давай поспорим :)  приезжай, встретимся, сядем в кафе и поспорим  :D

ЦитироватьИ я склонна согласиться с теми, кто именно такую позицию характеризует как боязнь латентной гомосексуальности

я уже писал:Ненависть к педофилам тоже от подавления в себе?...Отвращение к извращениям всякого рода явление нормальное. И вовсе не стОит приписывать это страхам или комплексам.
Цитироватьнасколько ты физически силен? При такой позиции ты вероятно часто дерешься с такими же как ты упрямыми "мужиками"?

я очень редко дерусь, последний раз подрался около года назад с пьяной компанией в баре...да и повода просто не бывает -мужчины меня прекрасно понимают и уж в подобной теме почти все полностью согласны...
Цитироватьты читаешь явно что-то не то

:D
Цитироватьдно - гетеросексуально
я не знаю ни одного гея с грязными ногтями

вот на эту темы бы поспорил, но насколько я понимаю это надо делать в другой теме...

на этом вынужден удалиться...дела... ;)

включу машину времени и отвечу раньше чем ты спросила :)
pantera
Цитироватьресторан, платишь ты

не вопрос ;) договорились :)

pantera

02 июля 2006, 15:41:09 #588 Последнее редактирование: 02 июля 2006, 15:41:41 от pantera
так не честно! мой ответ профачился...
не буду повторяться кроме одного:
GoldenFish
Цитироватьприезжай, встретимся, сядем в кафе и поспорим

ресторан, платишь ты :)

Водолей

Повырезал ококло 20 последних постов!..................... и буду продолжать!... ребята давайте жить дружно! <_<





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru