16 июня 2024, 00:15:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Дети геев и лесби

Автор Lilit, 11 августа 2003, 17:09:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hedonist

ЦитироватьВ садик ни ногой!

Я бы тоже, наверное, со страху помер. :lol:  

sergunya

hedonist
ЦитироватьЯ бы тоже, наверное, со страху помер.

Если бы я увидел в садике ЭТО - точно стал зоофилом! :lol:  
Всяческие интересности тут

Inarus

Если честно, то я бы не хотел, что бы мой сын стал геем  :unsure:  Хотя, если он мне об этом скажет, я его не убью, не откажусь от него. Просто серьезно поговорим. Это его жизнь, и если так сложится, я не буду его исправлять.
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

The Debaucher

ЦитироватьЕсли честно, то я бы не хотел, что бы мой сын стал геем

А почему?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьА почему?

Хм... странный вопрос! :blink: Наверное тут множество вариантов ответа. Лично у моего папочки были бы вот такие 5 пунктов:
1. Папочке не нужны дополнительные проблемы,
2. Просто стыдно ему
3. Не хочет проблем так же и сыночку
4. Он гомофоб.
5. Папочке вцелом хотелось бы поиграть с внучатками некоторое время (недолго правда).
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Верман

На внучат мне - както. Если моему сыну это пофиг - то и мне пофиг.
Вообще если мой сын гей - мне это приятно. Такого ребёнка будет, думаю, легче понять.
Но одновременно, это будет ещё и грустно. Даже очень.
Потому что даже мне, хоть я с парнями и не спал до сих пор, тяжело жить с тем, что про меня МОГУТ ПОДУМАТЬ, что я бисексуал.
Не вижу ничего хорошего в том, чтобы прятаться от непонимания мира в тусовке "своих" людей. Там, понятно, приятно, уютно, можно на гомофобов кулаками помахать... Но из жизни они от этого не пропадут. Мало того - они могут быть хорошими, в остальном, людьми. И даже очень интересными!..

Наверное, я не против,чтобы мой сын был геем, но в нынешнем обществе, я бы предпочёл, чтобы по нему это было не заметно. Тогда -всё отлично.

(О проблемах воспитания нестандартной личности ядаже не упоминаю. Это, думаю, всем очевидно)
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Нежилец

01 февраля 2005, 20:52:22 #56 Последнее редактирование: 01 февраля 2005, 20:56:45 от Нежилец
Внимание вопрос!
Какжды человек(почти каждый) хочеть чтобы у него была семья, детки. Как поступают геи в плане семьи...они живут в месте и усыновляют детей? А задумывуються ли они о будующем этих детей? Как на них посмотрят в школе и как "родители" геи обьяснят натуралу-ребенку, почему они живут в месте? Да и вообще задумываються ли геи-усыновители о детях или они думают только о своих, простите, жепах и о том как бы им по теплее устроиться? :angry: Думать надо в первую очередь ВСЕГДА только о детях и их благополучном будующем!
Был у нас на форуме случай, когда пришел к нам гей и сказал, что типо они с его "другом" собераються усыновить ребятенка и сделать все для того чтобы он был гее! :blink: В этот момент мне впервые в жизни захотелось убивать...
Вопрос и просьба, может раз уж природа распределилась так, что вы би, то тогда может стоит отказаться от детей и не ломать им жизнь?
Спасибо.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Sinoptic

Нежилец
Лично я пока не собираюсь усыновлять детей. Да и рано мне пока. А что булет лет через 20, когда, возможно, уже будет пора над этим задуматься, то посмотрю какие будут обстоятельсвта, нормы морали и ты.ды.  

The Debaucher

Нежилец
Я не знаю, что я буду говорить своему ребенку, как я буду ему объяснять и так далее. До этого мне еще, действительго, далеко. Но суть от этого не изменяется. Я хочу иметь своего ребенка. И я буду воспитывать его согласно своим убеждениям. Ориентация определяется не воспитанием, поэтому я не собираюсь на нее как-то влиять.

Кстати, по статистике, дети, выросшие в гомосексуальных семьях, в большинстве случаев становятся натуралами. Так что, убивать кого-то нет оснований.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Нежилец

The Debaucher
Где ты такую статистику достал?...
ЦитироватьЯ хочу иметь своего ребенка.

Мона нескромный вопрос, от кого? :ph34r:

Известны случаи когда советские геи жили полноценными семьями...и по нужде "дружили" с себе подобными и все было нормально, по крайней мере для детей. Почему бы современным геям не перенять их опыт...

Если честно, то я считаю что наше общаетво очень не скоро примет свободное существование не_гетеросексуалов и уж темболее их семьи. Я думаю вы просто молоды и несталкивались с настоящими проблемами. У нас тут есть ветеран, Картер, наученный суровым жизненным опытом. Я понимаю почему у него нет детей и внутрее рад, что есть такие геи как он.
А также есть люди, которые занимаються жестокой расправой с такими людьми, то есть с геями. Ребенок гей-семьи может являться потенциальной жертвой, для очень многих так, сказать непонимающех геев людей. Это могут быть рабочие из соседнего цеха, школьники-скины или специяализированные люди, которые типа "чистят" общество.(такие на самом деле есть)
Ладно, посмотрим чего другие скажут...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru