26 апреля 2024, 19:07:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Дети геев и лесби

Автор Lilit, 11 августа 2003, 17:09:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Nafig
Что-то вы душой кривите... Сначала говорили, что вы "би", а теперь...
В общем, или стрелка ещё пока не до конца повернулась, или вы сами не понимаете что хотите. ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

ЦитироватьЧто-то вы душой кривите... Сначала говорили, что вы "би", а теперь...
В общем, или стрелка ещё пока не до конца повернулась, или вы сами не понимаете что хотите. 


Я имею ввиду, что начал думать о мальчиках лет в 12-13 в "этом" смысле, а девочки отошли на второй план.
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Хм. Я тоже кажется в этом возрасте... <_< , хотя нет, вру. Было позже: в районе 15-16 лет. Окончательно я определился будучи в колледже, а признался самому себе в университете :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

rj-karter

sergunya
Цитироватьа признался самому себе в университете

Ну для Nafig это один из возможных вариантов его будущего... Ибо, насколько я сумел понять, он ещё довольно юн. :)
Цитироватьбудучи в колледже,

Интересно как... То есть, вы сначала определились, а потом признались самому себе. :unsure: У меня-то как раз наоборот случилось - признание, а потом определение...  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergunya

ЦитироватьУ меня-то как раз наоборот случилось - признание, а потом определение...


А я поступил по принципу Shinji. Сначало обозвал это по-другому:), потом осознал, что это мне нравится, а потом и признал, что это отличается от обыкновенного секса. Сейчас я уже могу сказать, что у меня за ориентация, а вот спроси лет 5 назад мог и ... послать...
Всяческие интересности тут

sergunya

Бисексуальная :unsure:, но это можно только на практике проверить;), но с уверенностью могу сказать, что сейчас я к этому отношусь куда терпимее чем раньше.  
Всяческие интересности тут

Кисуку Су

27 июня 2004, 04:14:10 #36 Последнее редактирование: 27 июня 2004, 14:00:00 от gratis
smoke ну не знаю.. я что в детском саду со всеми общался,что сейчас "общаюсь"  :lol: и не считаю что дети сознательно выбирают стать гомосексуольным или нет, скорее здоровый (а иногда и нездоровый) интересс.
...есть у мя например знакомый-с детского сада дружим, так вот он в детстве только за девченками и бегал, а сейчас ... :D совсем другое дело...так что...есть над чем подумать

sergunya

Конечно, ориентация не зависит от этого. В садике формируются лишь начальные сексуальные знания и ориентация. Скажем так: есть базовая, данная при рождении и есть приобретенная, которая формируется при соприкосновении с обществом, т.е. зависит от того с кем мы общаемся, кто нас учит, кого мы любим и от многих других составляющих. Конечно это по большей части ИМХО, но может быть есть зерно истины?
Всяческие интересности тут

Nafig

А что такое ИМХО? :blink:  :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

spise

"IMHO" расшифровывается как "In My Humble Opinion" - "по моему скромному мнению"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru