24 апреля 2024, 21:15:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

Книги на которых плачешь

Автор Дождь, 04 февраля 2005, 13:41:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eclipse

Постоянно плачу над "цепляющими" книгами, под Кинга очень часто... Но впервые я всерьез разревелась (именно так и не иначе) над романом Джека Лондона "Мартин Иден", вот это была депрессия...
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

санта

рыдала просто над книгой юрия короткова "седой"..

Amstel

када был маленький уж совсем, читал книгу "Вперед, Верный,вперед... " не помню какого автора....но помню что плакал... :unsure:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

† Rain

Ну не то чтобы плачу. Читал Достоевского, местами довольно грустно.

BuSUNozhka

А я плакала над "Птичкой певчей"... Не помню, кто написал, но очень грустно... :unsure:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Bunny_Polly

24 октября 2005, 15:57:14 #45 Последнее редактирование: 24 октября 2005, 15:58:34 от Bunny_Polly
Коэльо "Вероника решает умереть".
А еще " Русалочка", с детства над ней слезы лью))
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

Аццкий ТапкЪ

я плакала, как это ни банально, над МуМу.. вот.. ещё слезу прошиб нехило так Вампир Арман (момент, когда Амадео видится с отцом, коль кто читал). Обломов. много чего.
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Morfei24

Хорошая тема! В детстве помню был впечатлительным мальчиком и плакал от многих книг... помню рыдал над Гоголем (Тарас Бульба), Джек Лондон конечно цеплял...  и много других книг...
Но с возрастом черствеешь... и становишься все скупее на слезы..
Но я помню грустил до слез над Достоевским (Идиот, Братья Карамазовы), а недавно довел до слез Ремрк (Черный обелиск, Триумфальная арка)..
Вообще я считаю слезы это хорошая реакция на стрессовую ситуацию..
и вообще они показывают что мы еще не до конца очерствели и ожесточились...

Shere

Я плакала на последних страницах С. Садова "Цена победы". Даже сейчас вспоминаю и то грустно становится.

The Debaucher

Фредерик Бегбедер "Windows On The World" - невозможно читать без слез
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru