06 июня 2024, 15:39:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Братья и сестры

Автор шаманка, 04 января 2004, 05:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KaKtusss

Всегда мечтала о младшей сестрёнке... :rolleyes:

У меня есть двоюродный братишка, младше на 11 лет... Я его ОБОЖАЮ, но иногда он так достаёт!!! Это КОШМАР!!! А всё потому, что детям нужно много ВНИМАНИЯ!!! В этом решение проблемы, я думаю...
Succes is a journey, not a destination[/size]


Метиска

Dana M
:rolleyes: Я тебя очень понимаю...У меня тоже брат-разбойник,но всётаки какой бы он ни был,а он родной...да и не всегда бывает УЖАСНЫМ...иногда даже пытается подбодрить,посочувствовать,если у меня не ладится чёто... :rolleyes:  
Добавлено:
KaKtusss
         Знаешь,я тоже мечтала о сестренке...,но получила братика!и теперь даже не жалею,не смотря на то,что он ООООчень непослушный. :)  

Безтебятина

16 апреля 2005, 19:26:53 #72 Последнее редактирование: 16 апреля 2005, 19:27:33 от Безтебятина
эххх... всегда хотела младшего кого-нить... но... увы

а ревновать младших братика или сестренку к родителям не стоит... это же твой родной человечек, которого ты любишь, какая может быть ревность?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

kade

Все через это прохожят если появляется младший брат или сестра. У меня только двоюродные. А вот у моей подруги младшая сестра на 10 младше. Сначала подруга просила у мамы сетренку, но когда она таки родилась, то сказала маме, что передумала).

А сейчас младшая сестра помогает подруге с ее ребенком. Так что все в мире воздается по заслугам.

Лёха

А я сам младший :bleh:

И никогда не хотел иметь мелкого..................это ж мне бы пришлось смотреть за ним,терпеть фигню всякую и бить бы нельзя было...............не,спасиба ;)  :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Дождь

я во всем нашем "поколение" тоже самая младшая :) правда у троюродной сестры вроде есть пятилетний сын, но она живет в Ташкенте; да и у двоюродного брата неделю назад сынишка родился :)
и все таки я рада тому, что самая младшая ;) никогда не хотела никого младшего... :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Клавкин

А у меня нет младших, только старшая <_< , но она двоюрка.
А я так малышей люблю!!!!! Так хотела бы маленького ребенка, да и мама моя вышла замуж недавно, жду! Очень!

Dashutka-Vlad

Я тоже очень малышей люблю, но у меня тока старшая и то я её не видела уже лет 8...Вот такие родственнички...а детей не ожидается, мама уже в возрасте..жаль... Хотя есть МНОГО(очень очень) двобродных, и племянников вот с ними и няньчаюсь!! :)  :)  

Клавкин

Dashutka-Vlad
Цитироватьвот с ними и няньчаюсь!!

Счастливая.... :unsure: А мне не с кем нянчиться, все детки у маминых знакомых уже выросли, у друзей пока нет.... Хлюп... а своего и вообще рановато :P  

Dashutka-Vlad

Клавкин
Ниче!!! Вот когда свой появиться, то так с ним наводишься!!!!!! За все упущенное время!! :)  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru