28 апреля 2024, 08:21:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Братья и сестры

Автор шаманка, 04 января 2004, 05:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

блин..где такие водятся скажите? а то мне уже скучна становиццо, так бы хоть попрактиковался в закатывании в асфальт... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Ravil296

Цитироватьа парни глупые своего мнения

значит ты таких пацанов встречала...что у тя такой вывод...поверь не все такие ;) ...
а это сестра просто с...  она таким поведение опускается в глазах не только друзей,родных,знакомых но и в глазах других людей...если она не изменется ...она останется одна в полном одигочестве....
Смерть стоит того что бы жить...
Любовь стоит того что бы ждать...
[/size]

Минус Плюс

Есть девушки у которых не здоровый интерес к парням. А именно к тем, которые нравится подругам или сестрам. Им не интересно добиваться, скажем так свободных парней, для них интересен процесс поведения парня и подруги, которой нравится этот парень. Они получают от этого удовольствие.
Здесь идет завоевание более сложного объекта, ведь идет соперничество и таким образом она повышает свою самооценку. Что вот, хоть ему и нравилась моя подруга, но выбрал он все таки меня, значит я самая самая. :angry:  Думаю так можно объснить ее поведение
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

BO/|KOgAB

Может попробовать ей наглядно продемонстрировать, что она делает? Если у нее есть парень, найти способ... э-э-э, как бы поизящней выразиться... разбить их пару, причем желательно тем же образом, что и она. Не обязательно лично отбивать, а допустим подружиться с другой девушкой, которой нраситься этот парень, и оказывать ей различную помощь. Может, таким образом она поймет неправильность своего поведения? Хотя если она такая б***ь, то вряд ли это поможет, хотя бы потому, что парня у нее скорее всего, нет...

З.Ы. Хотя специалист из меня в этом плане, конечно, хреновый...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Vein

Я с братом оооочень часто ссорюсь. В данный момент я его не уважаю! Меня он очень бесит...
Но бывает такое время, что мы просто неразлучны... Правда в последнее время очень редко.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


jet

после свадьбы мы с мужем стали жить отдельно. С тех пор его брат звонит к нам почти каждый вечер! Скучает :) да и подрос, поумнел, интересы  стали одинаковыми :)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Чайный Дракон

Сестра, я на 12 лет старше (так что еще ей и пеленки менял).
Принимал активное участие в воспитании. Дальше обещания меня набить она в потасовках не шла. При любых попытках я её просто пеленал в одеяло. Это было лет до 5. После этого больше никогда не ссорились и не дрались.
Сейчас дружим по всем формнтам, чего и Вам жеалаю.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

SVS

Я в семье младший и когда мелкий был довольно часто ругался с сестрами и братьями по причине нежелания делать что-либо. Лентяй был! А сейчас уже как-то не солидно ругаться. Му уже взрослые.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Ланка

В детстве,когда мы с младшим братом жили в одной комнате..можно,я не буду описывать?..это был кошмар.Потом я вышла замуж,и мне попалась СВЕКРУХА!а он стал бегать ко мне каждый день на другой конец города,наверно,проверял,жива ли я еще

Сейчас мы живем в разных странах,и ,пожалуй,ближе родственника у меня никого нет.Вывод-чем дальше,тем лучше.И не только,кстати,для братьев м сестер
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Black_Thing

У нас с братом разница в 13 лет, иногда жутко достает, но он все-таки еще совсем ребенок, так что не ссоримся. Пока :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru